Отзыв сотрудника Евгений о компании SEGMENT GROUP

Евгений:

Устраивался в Сегмент Групп год назад, опыта не было совсем. Отнеслись с пониманием, предоставили небольшое обучение. Очень дружный коллектив и лояльное начальство, зарплата отличная и платят вовремя. С количеством работы проблем не бывает, компания хоть и молодая, но развивается быстро. Уверен, что нашел своё место.

не критичные

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании SEGMENT GROUP

Зарплата всегда вовремя и всегда в полном объёме. Никаких задержек нет. Получаешь стабильно сумму, что позволяет быть уверенным в завтрашнем дне. На праздники для сотрудников проводят корпоративы
особых нет

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании SEGMENT GROUP

Не знаю как в остальных филиалах, но в питерском платят исправно, без задержек. Присутствует система поощрения для сотрудников, поэтому есть смысл стараться и делать больше
все устраивает

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании SEGMENT GROUP

Если бы не переезд в другой город, то не увольнялся бы. Хорошие условия, начальство понимающее. Можно , если это нужно. С отпуском проблем никаких нет. Жаль, что пришлось уйти.
не было

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании SEGMENT GROUP

Работать здесь комфортно. Предлагают нормальный, комфортный график работы и отсутствие переработок. По деньгам не обижают. Платят нормально. Коллектив дружный, текучки нет. Мне комфортно здесь работать.
мне все нравится

07.03.2024 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Во первых выплачивать заработную плату. Выплачивать ее вовремя по тк рф. В 2024 году работая в этой компании перестали платить заработную плату. Руководство никак не комментировало эту ситуацию. Работники начали увольняться и при увольнении не получали расчёт. Не выдаются расчетные листки даже если запрашиваешь. На момент написания отзыва март 2024г. меня так и не рассчитали. Написаны заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию по привлечению организации к ответсвенности.

29.11.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Хорошая компания, отличные условия для работы и карьерного роста. Я пришла без опыта и после небольшого обучения очень легко влилась в работу. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное, удобный график и высокая оплата труда. Очень довольна, что нашла свое место.
Атмосфера рабочая, ничего критичного нет, обычный коллектив, отрицательного ,что мешало бы работе не вижу

21.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Прекрасный коллектив и начальство в этой компании. К новичкам относятся внимательно и помогают на каждом шагу. Пришла сюда полгода назад, очень быстро включилась в работу. Удобный график, работа в офисе и довольно интересная, с невыполнимыми задачами и переработками тут проблем нет. Всё стабильно и по нарастающей. Выплаты вовремя, задержек не было ни разу. Еще и карьеру можно неплохую построить.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP: Хорошая работа

Во первых, работаю по образованию, во вторых, работаю в комфортном офисе, удобно добираться от дома, а в третьих, отличный коллектив и руководство. Зарплата отличная, платят без задержек, отношения в коллективе дружеские. И задачи интересные, невыполнимых не бывает, переработками не страдаем, но и без работы не сидим.
нет ничего критичного

14.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

В Segment Group работаю уже два года, никаких у меня проблем с устройством не было. Сама с Екатеринбурга и даже для большого города зарплата тут высокая. Есть возможность построить хорошую карьеру, команда сильная и руководство на одной волне с сотрудниками, что для меня было важным критерием. Как говорится, работаю с удовольствием.
не вижу

08.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Работаю тут уже год и вполне довольна. Компания хоть и молодая, но чувствую, что свое место я нашла. Удобный просторный офис, метро рядом, кухня есть. Коллектив молодой, дружеская атмосфера, з/п меня полностью устраивает, тем более, пришла без опыта, но добилась отличных результатов. Руководители нормальные, никаких нереальных задач, все в рабочем режиме.
Обычная рабочая обстановка, отрицательного не вижу