Отзыв сотрудника Бывший о компании SEGMENT GROUP

Бывший:

Если вы не уважаете себя, то можно смело идти работать в эту шарагу. Два недалёких бездаря пытаются руководить небольшим коллективом. Только и делают умный вид, особенно тот, что попухлее. Удивительно как ещё продержались 5 лет. Люди приходят и уходят, в коллективе практически все новенькие. Интересных проектов нет, да и кто их даст. В компании работают 1,5 профессионала, остальные получают опыт , чтобы поскорее свалить. Ах да, зп серая, тут на свой страх и риск.

27.04.2024 | положительный отзыв
нравится наш дружный коллектив)

Работаю в московском филиале полгода. За это время видел многое, ситуации в коллективе были разные, но не смотря на все мелкие недопонимания, коллектив был и остаётся дружным) Спасибо, ребят, за то что мы смогли найти коннект и создать такую команду
ситуации были разные, недопонимания, но все в конечном итоге решалось

24.04.2024 | положительный отзыв
неплохой доход и есть потенциал развития

Считаю, что с работой мне повезло. Есть потенциал для развития и возможность узнавать что-то новое. Всячески поощряют своих сотрудников. Зарплату платят вовремя и всегда в полном объёме.
не нашел

21.04.2024 | положительный отзыв
заботятся о персонале

Заботятся о своём персонале, причём не просто на словах, но и на действиях. Отношение начальства лояльное, если есть проблемы или сложности - помогут, то ли советом, то ли делом. В общем, присоединяйтесь в нашу команду
команда хорошая, всем доволен

18.04.2024 | положительный отзыв
достойные условия

Условия предлагают достойные. Зарплата конкурентная, есть куда развития и к чему стремиться. Поощряют сотрудников и относятся к ним хорошо. Начальство лояльное
жаловаться не на что

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании SEGMENT GROUP

Не знаю как в остальных филиалах, но в питерском платят исправно, без задержек. Присутствует система поощрения для сотрудников, поэтому есть смысл стараться и делать больше
все устраивает

14.04.2024 | положительный отзыв
классный коллектив

Скажу о питерском филиале: работать в таком дружном и сплоченном коллективе одно удовольствие. Всегда помогут, подскажут, если есть интересные творческие задачи, то можно рассчитывать на помощь коллег. Текучки в коллективе нет. Работа нравится
не вижу

11.04.2024 | положительный отзыв
Всегда есть работа

Работа есть всегда. Нет такого, что сидишь и ничего не делаешь, скучать точно не приходится. Рабочих задач много и все они разноплановые, что позволяет развиваться и не стоять на месте

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании SEGMENT GROUP

Если бы не переезд в другой город, то не увольнялся бы. Хорошие условия, начальство понимающее. Можно , если это нужно. С отпуском проблем никаких нет. Жаль, что пришлось уйти.
не было

07.04.2024 | положительный отзыв
все норм

Оформляют по ТК, не заставляют перерабатывать и не дёргают в выходные дни. Руководство всегда придумывает как поощрять сотрудников и всячески их мотивирует.

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании SEGMENT GROUP

Работать здесь комфортно. Предлагают нормальный, комфортный график работы и отсутствие переработок. По деньгам не обижают. Платят нормально. Коллектив дружный, текучки нет. Мне комфортно здесь работать.
мне все нравится

04.04.2024 | положительный отзыв
все как и обещали на собеседовании

Компания находится недалеко от дома, поэтому даже на проезд тратиться не нужно. Платят вовремя, все как и было обещано на собеседовании.

01.04.2024 | положительный отзыв
нет времени скучать

Работа мне нравится. Нет скуки и не интересных задач. Процесс рабочий отлажен и организован отлично. Спасибо

07.03.2024 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Во первых выплачивать заработную плату. Выплачивать ее вовремя по тк рф. В 2024 году работая в этой компании перестали платить заработную плату. Руководство никак не комментировало эту ситуацию. Работники начали увольняться и при увольнении не получали расчёт. Не выдаются расчетные листки даже если запрашиваешь. На момент написания отзыва март 2024г. меня так и не рассчитали. Написаны заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию по привлечению организации к ответсвенности.

29.11.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Хорошая компания, отличные условия для работы и карьерного роста. Я пришла без опыта и после небольшого обучения очень легко влилась в работу. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное, удобный график и высокая оплата труда. Очень довольна, что нашла свое место.
Атмосфера рабочая, ничего критичного нет, обычный коллектив, отрицательного ,что мешало бы работе не вижу

21.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Прекрасный коллектив и начальство в этой компании. К новичкам относятся внимательно и помогают на каждом шагу. Пришла сюда полгода назад, очень быстро включилась в работу. Удобный график, работа в офисе и довольно интересная, с невыполнимыми задачами и переработками тут проблем нет. Всё стабильно и по нарастающей. Выплаты вовремя, задержек не было ни разу. Еще и карьеру можно неплохую построить.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP: Хорошая работа

Во первых, работаю по образованию, во вторых, работаю в комфортном офисе, удобно добираться от дома, а в третьих, отличный коллектив и руководство. Зарплата отличная, платят без задержек, отношения в коллективе дружеские. И задачи интересные, невыполнимых не бывает, переработками не страдаем, но и без работы не сидим.
нет ничего критичного

14.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

В Segment Group работаю уже два года, никаких у меня проблем с устройством не было. Сама с Екатеринбурга и даже для большого города зарплата тут высокая. Есть возможность построить хорошую карьеру, команда сильная и руководство на одной волне с сотрудниками, что для меня было важным критерием. Как говорится, работаю с удовольствием.
не вижу

08.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Работаю тут уже год и вполне довольна. Компания хоть и молодая, но чувствую, что свое место я нашла. Удобный просторный офис, метро рядом, кухня есть. Коллектив молодой, дружеская атмосфера, з/п меня полностью устраивает, тем более, пришла без опыта, но добилась отличных результатов. Руководители нормальные, никаких нереальных задач, все в рабочем режиме.
Обычная рабочая обстановка, отрицательного не вижу

28.06.2023 | положительный отзыв

25.06.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Поначалу всё было довольно неплохо, но спустя месяц моей работы в компании начались неоднократные проблемы с выплатами заработной платы, задержки из месяца в месяц, т.к руководство набрали объектов, которые им были не по силам. Из-за задержек люди стали повально увольняться и писать плохие отзывы, что усложнило набор новых, а объекты то никуда не делись, работу и свои обязательства нужно выполнять, а некому! В итоге руководство не придумали ничего лучше, кроме как составить для оставшихся проектировщиков приказ о том, что если они не уложатся в сроки (а они нереальные), ...
Приятный коллектив (точнее то, что от него осталось), приемлемое рабочее место, если очень повезет, то можно выпросить себе второй монитор или забрать его у уволившегося коллеги.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Несколько месяцев довелось работать проектировщиком. З/п обещали норм, правда не белая. Есть задержки в выплатах, сидишь как на пороховой бочке. Набрали объекты крупного застройщика, срокинереальные. Заставили всех подписать прикз,если не уложимся в сроки, то уволят по статье. При мне 6 проектировщиков ушло в компании с белой зп, дмс и удаленкой. А еще внезапно ушел весь hr отдел. Хорошие девчонки вроде бы работали,а тут ушли. Тоже напрягло. Я понял,что дальше будет только хуже, решил уйти. Благо предложений более достойных масса. И отзывы что пишут, правда. hr ы пытались спасти репутацию как ...
Из достоинств,что на собеседовании заливают, лишь бы заманить к себе.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Отношение ген.директоров к сотрудникам компании. За спиной оскорбляют и высмеивают за внешний вид, за лишний вес, национальность, возраст итд итп. Подделывают кадровую документацию, грозят уволить по статье, з/п серая с задержками, уволить могут одним днём. Думают что знают всё и как работать тоже, своих ошибок не видят, всегда виноват исполнитель, при этом исполнителю вариантов решения задач не дают. Делай как сказал генеральный директор и обтекай потом, потому что не выполнил в срок задачу. А если сделаешь правильно, как сам решил, то это тебе повезло и уволят, потому что ослушался генерального....не ...
Красивые девушки в офисе

31.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Говнище редкостное! Не рекомендую тратить свое время на двух самовлюбленных дегенератов.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. [Ш.] Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. [Л.] [С.] соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали что возможна). Место офиса очень грязное. Короче не надо тратить время на [censored]

25.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. Шашкин Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. Левинский Станислав соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали что возможна). Место офиса очень грязное. Короче не надо тратить время на гандонов
----

21.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Расписывать тут можно долго. Скажу кратко - обходите это проклятое место стороной, я серьезно. Из вас вытрясут всю душу, измотают нервы, а в итоге еще и не заплатят. Во главе компании находятся крайне непорядочные люди, ничего не понимающие в своем бизнесе. Я честно говоря в шоке, как они вообще смогли открыть компанию. То ли мама с папой помогли, Ириши кредитов набрали.
Помимо растворимого кофе есть еще и целая кофемашина

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании SEGMENT GROUP

1. Все положительные отзывы - липа, пытаются спасти рейтинг тонущего корабля, придумывая истории про конкурентов; 2. Токсичный коллектив, все хорошие сотрудники, профессионалы своего дела либо ушли сами, либо их уволили; 3. В компании ценятся только те, кто пресмыкается перед гендирами; 4. Гендиры отдельные ягодки этой компании, который постарше ещё ничего, а малютка 30 летний пирожок - это песня, инфантильность и комплексы, которые он пытается компенсировать за счет других людей. В лицо говорить боятся, если дать им малейший отпор, тут же прячутся по своим кабинетам и пытаются решать вопросы через третьих ...
Бесплатный растворимый кофе

30.04.2023
SEGMENT GROUP

Вмешаюсь. Работаю в компании с 21 года, по зарплате ни разу лично у меня вопросов не возникало, тем более зп уж точно повыше среднего по рынку. Вывод простой - кто нормально работает, тот всегда получает столько, сколько должен. Все остальное - уже личные недопонимания и завышенные какие-то скорее всего ожидания от того что ему или ей "должны".
Компании только 5 лет, все познается методом проб и ошибок, но виден четкий вектор развития и расширения

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании SEGMENT GROUP

Нормальная компания, с учетом,что 5 лет на рынке очень даже ничего. Офис комфортный,кухня, комната отдельно где можно покушать, чай-кофе,молоко-всяческий. Раз начальство даже лимонов килограмм пять нам купили. Заметил,что негатив идет заказной от кого-то или бот. Если присмотритесь,то IP один и этот человек пишет под разными именами о разных компаниях. Видно конкурентам кому-то перешли дорогу. Бывает. Подробнее>>