24.10.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил
Возможность развивать профессиональные навыки. Удобно добираться до предприятия. Дружественный коллектив. Достойная зарплата. ...

Тула

11.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Краснобор"

Из основных преимуществ могу отметить: бесплатная доставка с остановки сразу к заводу, спецодежда. Белая зарплата, которую платят как обещали и когда обещали. Опытный коллектив, с грамотными наставниками, которые расскажут... Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО Краснобор

Платят всегда вовремя и без задержек, выдают спецодежду, есть наставники, можно вырасти по карьерной лестнице, организована доставка корпоративным транспортом на работу и с работы. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Краснобор"

Тот, кто хочет работать и зарабатывать сможет найти в компании свое место. Платят всегда вовремя и без задержек, выдают спецодежду, есть наставники, можно вырасти по карьерной лестнице, организована доставка корпоративным... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Краснобор

На собеседовании мне заявили , что если хочешь выжить в нашем коллективе , то тебе нужно отбросить всяческую жалость , убрать из своего обихода все человеческие чувства , стать чуть ли не сволочью, идущей по головам , только с таким набором качеств ты сможешь выжить в нашей компании . Думала что это все шутки армейский юмор , так как руководитель компании отставной офицер в прошлом . Но на деле все вышло именно так .Хватило меня ровно на 2 недели , причем пока я работала ( полный день ) выполняла все возложенные на меня функции , меня не оформляли официально Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Краснобор

Чтобы работать в ЗАО Краснобор , нужно быть последней мерзостью, так даже говорят в лицо руководители этой компании , что нужно отбрасывать все человеческие чувства и идти по головам только тогда сможешь выжить в этом болоте . Не знаю как насчет рабочих специальностей , там более или менее все гладко , но вот офисная структура сплошь состоит из мразей , Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.