ЗАО Краснобор

Марьяна:

• Марьяна

управление: 3; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 3; Коллектив: 1;

На собеседовании мне заявили , что если хочешь выжить в нашем коллективе , то тебе нужно отбросить всяческую жалость , убрать из своего обихода все человеческие чувства , стать чуть ли не сволочью, идущей по головам , только с таким набором качеств ты сможешь выжить в нашей компании . Думала что это все шутки армейский юмор , так как руководитель компании отставной офицер в прошлом . Но на деле все вышло именно так .Хватило меня ровно на 2 недели , причем пока я работала ( полный день ) выполняла все возложенные на меня функции , меня не оформляли официально , даже временного договора и того не дали , ссылаясь на то , что как только служба безопасности проверит Вашу анкету мы Вас тут же оформим, но не в первую , не во вторую неделю анкета так и не была проверена по словам руководителя компании и его зама . В итоге мне все это надоело , и захотела уйти , спустилась в отдел кадров , забрала свою трудовую книжку , и попрощалась с руководством . Соответственно компенсацию за 2 недели работы мне никакую не выплатили , и предъявить я ничего не могу , не одного документа , доказывающего , что я там работала нет . Так и ушла восвояси не с чем , жаль потраченных двух недель , могла бы за это время найти себе работу , и что самое обидное ладно потеря времени , так еще это время мне никак не оплатили , даже минимально . Позже я узнала , что на Красноборе практикуется подобное , приходит человек , ему обещают , что все будет хорошо , стоит только проверить анкету и вас тут же оформят , но на деле человек просто тратит свое время работает за бесплатно , а потом ввиду создаваемых со стороны коллег условий просто уходит , и уходит не с чем . Система у них такого работа выполняется но платить за это никому не нужно . Честно говоря на собеседовании мнение у меня сложилось не плохое , если не брать во внимание тот факт , что мне предложили стать сволочью , но как выяснилось за красивой маской скрываются недобросовестные люди , которые просто пользуются трудом людей , которые нуждаются в работе , а потом если они уходят ничего им не платят . Видимо исходя их этой системы они на протяжении 2 недель под предлогом проверки анкеты и не оформляли меня официально .

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Краснобор

Чтобы работать в ЗАО Краснобор , нужно быть последней мерзостью, так даже говорят в лицо руководители этой компании , что нужно отбрасывать все человеческие чувства и идти по головам только тогда сможешь выжить в этом болоте . Не знаю как насчет рабочих специальностей , там более или менее все гладко , но вот офисная структура сплошь состоит из мразей , Подробнее>>