ЗАО Краснобор

Чтобы работать в ЗАО Краснобор , нужно быть последней мерзостью, так даже говорят в лицо руководители этой компании , что нужно отбрасывать все человеческие чувства и идти по головам только тогда сможешь выжить в этом болоте . Не знаю как насчет рабочих специальностей , там более или менее все гладко , но вот офисная структура сплошь состоит из мразей , которые пойдут по трупам лишь бы им было хорошо . Отработала на этом предприятии 2 недели , ушла , сразу меня не оформили не договора не записи в трудовой книжке , соответсвенно о компенсации отработанных двух недель можно не мечтать , так меня и отправили с миром на все 4 стороны без копейки за отработанное время. Обидно конечно , но ничего как говорится Бог все видит , и счастья им эти деньги не принесут . Кто хочет работать в этой компании будьте осторожны требуйте оформления согласно ТК РФ с первого рабочего дня в противном случае рискуете отработать пару тройку неделю за бесплатно , как многие говорят за " спасибо " но поверьте даже спасибо Вам не скажут

Анна 2015-06-11 02:46:48

ЗАО Краснобор , и в самом деле очень недобросовестная компания . Очень жаль , что раньше не заглянула на этот сайт , владела бы информацией не за чтобы не стала тратить время и деньги на проезд . Очень жаль , что с виду такие приличные люди , оказались непорядочными . Но на будущее извлекла из этого урок , если работодатель не заключает со мной трудовой договор , то это сигнал к тому , что пора на

аноним 2015-06-07 17:21:55

Да шаражкина контора с чурками. Пришёл туда от центра занятости, говорю кадровичке мол указана зарплата 20 тысяч. А она мне в ответ, мало-ли что там указано, у нас 15 000, и паши по 12 часов. Развернулся и ушёл, сразу говорю нечего там делать.

Несостоявшийся сотрудник 2015-06-08 15:18:02

Устраивалась , точнее пыталась устроиться в ЗАО Краснобор на позицию офис -менеджера . Пришла , в первый же день меня приветливо встретили , проводили в отдел кадров , где я заполнила анкету , после этого меня сразу же отправили на рабочее место . Но честно говоря не понравились слова кадрового работника Осокиной Натальи Алексеевны, которая в беседе с начальником общего отдела сказала вы мол тогд

Лина 2015-06-08 15:28:34

Вы обратите внимание , что офисные сотрудники им требуются постоянно , и даже если они нашли человека , и человек хорошо работает , они не снимают объявление о приеме на работу . А все потому что у них такая схема 2 недели подержать , уволить , взять нового , его так же 2 недели подержать и взять 3 , 4... Фишка в том, что месяц прошел , а платить никому не нужно , бесплатная рабочая сила свою рабо

Менеджер по персоналу 2015-06-10 20:15:03

Уважаемые соискатели . Обязательно заключайте с работодателем трудовой договор , и не менее важно , читайте его . Не за что не соглашайтесь работать без заключения трудового договора , чтобы вам не обещали как бы не упрашивали , приступайте к работе только тогда , когда у вас на руках есть документы подтверждающие вашу трудовую деятельность . В противном случае с вами так и будут поступать , к со

Вика 2015-06-10 20:44:27

Неужели , еще есть люди , которые верят в красивые слова ЗАО Краснобор ? Они очень много обещают , а в итоге кидают . Причем у самих рыльце в пушку но тебя проверят по полной, видимо всех судят по себе , моему бывшему работодателю например они звонили и спрашивали про меня какой я работник , бывший директор у меня человек с юмором позвонил мне и сказал Вик ты что в ФСБ на работу поступаешь ? зво

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Краснобор

На собеседовании мне заявили , что если хочешь выжить в нашем коллективе , то тебе нужно отбросить всяческую жалость , убрать из своего обихода все человеческие чувства , стать чуть ли не сволочью, идущей по головам , только с таким набором качеств ты сможешь выжить в нашей компании . Думала что это все шутки армейский юмор , так как руководитель компании отставной офицер в прошлом . Но на деле все вышло именно так .Хватило меня ровно на 2 недели , причем пока я работала ( полный день ) выполняла все возложенные на меня функции , меня не оформляли официально Подробнее>>