28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Нина

Привет.кому нужна работа и хороший заработок всех будут рады видеть)
все более чем хорошо!

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Нина

Добрый вечер. Юуквально пару слов..компания не прям из самых лучших..я работала во многих контакт центрах..но что здесь круто это то что о тебе здесь думают,придумают боле легкие пути в работе..перед тем как ты звонишь клиенту с ним общается робот ,а потом уже мы. также есть прикольное то что есть автодозвон звонки сами поступают. график можно подпбрать под себя. в общем у меня можно сказать хорошее впечатление
пока не увидела

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Школа Skyeng

Хорошая рефералка для сотрудников,по которой я получила жирный бонус(привела знакомого учиться в skypro, получила 10% от стоимости его курса, а это 20 тыс)) Дистанционная работа корпоративы всегда были крутые!(до 2022 года)
уходит много классных и сильных сотрудников, которые уже не видят здесь роста/выгорают. Я пока держусь, но грустно что несколько моих хороший знакомых ушли из компании

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ

Адекватные сотрудники и руководство. Зарабатываю от 100 000р. Всё устраивает.

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Фарм-Трэйд

Отличный коллектив, помощь в адаптации на этапе обучения и не только, есть корпоративный транспорт

28.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Нина» о работе в компании

В ближайшее время ухожу из кофемании потому что меняю город проживания, а в новом городе кофемании не будет. Если бы была, устроилась бы туда же! Замечательные люди работают на всех уровнях, от этого уходить еще жальче! За пару лет так встроилась в км, что это половину коллег могу друзьями назвать, у меня такое впервые на работе вообще! Нормальная оплата смен, куча возможностей для саморазвития и улучшения скиллов.
Если поначалу попадать только на утренние смены когда куча гостей и полная запара в зале и на кухне, то можно умотаться на неделю вперед, поэтому поначалу аккуратнее смены подбирайте.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Русский Проект

Hr Вербитская Ирина Александровна не компетентный специалист, на вопросы отвечать не может, и как только задаёшь вопрос касаемый вакансии, так сразу в ответ приходит,что со мной продолжать общение не будет. Вывод такой, что как будто никто не требуется данной организации, создают видимость работы. Обходите стороной эту компанию!!!
Их нет

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Диа сервис

Работаю в компании Диа Сервис уже несколько лет клинером, довольна хорошими условиями труда и высокой оплатой за труд. Компания надежная и стабильная, многие сотрудники работают годами и уходить не собираются. Коллектив сложился сплоченный и дружный, коллеги всегда готовы прийти на помощь и подменить, если потребуется, руководство справедливое. Планирую и дальше работать в компании, здесь уважают и ценят своих сотрудников и создают хорошие условия для работы. Кому важна стабильная и постоянная работа, приходите работать к нам. Решила написать свой положительный отзыв, рекомендую.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ACADEMIA-HOTELS

Меня торопили выйти как можно скорее, при этом зная, что я работаю официально и по закону положено на увольнение 2 недели. Я пошла навстречу и согласовала досрочное увольнение. Я уволилась из международной компании, с намного лучшими условиями, после этого за 3 дня до выхода на новую работу, мне позвонила hr Анастасия Скала и сообщила, что не может предложить мне работу, и привела невнятные аргументы почему так произошло! Очень некрасивый и подлый поступок. Когда вы торопите людей уволиться и предлагаете в шутку работу, помните, что у людей могут быть финансовые обязательства: ...
Меня пригласили на собеседование в данную компанию. На собеседовании говорили много приятных вещей, оценили мой опыт работы и навыки, рассказали, как сильно хотят такого человека в команду. Со слов дизайнера Дианы и hr-специалиста Анастасии мне понравились будущие обязанности и я захотела с ними работать. Мне выслали тестовое задание, я отлично с ним справилась, выслала все в срок. Диана позвонила и пригласила меня работать с ними, отметила высокий уровень сделанного задания и подметила, что я справилась лучше других кандидатов.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ЕЦН ТРЕНД

Замечательная компания, что бы реализовать себя и заработать много денег) Такого я не встречала ни на одной работе, полное взаимопонимание внутри компании, и с коллегами и с руководителем! Здесь можно получить ответ на любой ваш вопрос и быть выслушанным в любой ситуации! Постоянное обучение, новаторские идеи и просто приятные люди вокруг
Работа требует постоянного включения. Иногда очень сложно полноценно отдохнуть Но если вы хорошо расставляете приоритеты, то для вас это не проблема)