Отзыв сотрудника Нина о компании Русский Проект

Нина:

Hr Вербитская Ирина Александровна не компетентный специалист, на вопросы отвечать не может, и как только задаёшь вопрос касаемый вакансии, так сразу в ответ приходит,что со мной продолжать общение не будет. Вывод такой, что как будто никто не требуется данной организации, создают видимость работы. Обходите стороной эту компанию!!!

Их нет

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Русский проект: Отвратительно

На прошлой неделе позвонила мне девушка Оксана, рассказала о вакансии. Ассистент менеджера по продажам, все подробно рассказала, про требования и возможный карьерный рост. Но предупредила, что зарплата будет озвучена после собеседования с руководителем, 60 70 тыс. Зависит от моих знаний. Договорились о встрече, пришла в офис, там меня встретили и сказали ждать руководителя. Через минут 5 10 пришли две пожилые женщины с тошнотворными духами и началось хождение по мукам))) меня не спросили только как я в туалет хожу, при этом ни одного профессионального вопроса. После собеседования остался отвратительный осадок, ...

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский Проект

Стабильная и белая заработная плата; очень хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, если есть трудности. Руководство с пониманием относится к своим сотрудникам.
Каких-то конкретных недостатков выделить не могу.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Проект

Будьте предельно осторожны! Это компания хамов и мошенников. Вам наговорят много красивых слов о том какие они масштабные и профессиональные, но это будет продолжаться только до того момента пока вы не сделаете им предоплату! Дальше вам начнут объяснять почему их якобы "специалист" приедет к вам недели через три или четыре, когда вы в итоге дождетесь выезда этого "спеца", вы будете крайне удивлены тому уровню безграмотности и отсутствию элементарной этики приехавшего к вам чуда, которое без звонка кому-то по телефону ни одной кнопки самостоятельно нажать не сможет. На основании проведенной диагностики ...

08.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

Начну с коллектива, засидевшееся старые тетеньки в основном, которые работают по 5-10 лет в компании, потому что больше нигде не нужны. Крысятничают постоянно, всех новых обсуждают, вплоть до того кто в чем ходит и на каком автомобиле катается. Особенно закупщики, ещё те крысы. Зарплата белая, ну как белая… в договоре 40 тысяч, а остальное премией доплачивают ежемесячно. Хоть и в белую, но чувствуется что если захочешь уйти, тебе выплатят только оклад в ТД. В предпраздничные дни на час раньше никто не отпускает, но и зарплату за него не

13.01.2023
Русский Проект

Абсолютно всё! Работала в ому некоторое время. Мерзкая страшная старая дева лет 50 руководитель [Ю.] Куча работы, текучка кадров. зп убогая, ниже рынка. Работы куча. Не соблюдают тк рф. Не отпускают сотрудников на час раньше домой перед праздниками. По расчетному листу проходит на час раньше, а по факту все работают... Прошу трудовую инспекцию обратить внимание! Ловить там нечего, к персоналу Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русский Проект

Проработал много лет и к сожалению, из года в год, в компании становиться только хуже. Чувствуется ориентация на дешевых специалистов без опыта и низкой зарплатой. В коллективе постоянные скандаля, выяснения отношений, клевета и интриги. Компания работает по принципу простого торгоша розницей, не обременяя себя предложением качественных и полноценных услуг.

16.04.2018
Отзыв сотрудника Прикол о компании Русский Проект

Удивительный демократизм,требуются на работу стажёры-студенты по вакансиям:президент компании,начальник департамента проектирования,начальник департамента развития бизнеса и проч.топота,с символической з/п!Ну умиляет!

Ярославль

28.11.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русский Проект

Достаточно крупная компания, которая зарекомендовала себя у клиентов с хорошей стороны, из-за чего менеджеры не испытывают проблем с заказами. Ввиду того, что компания крупная, нужно многому учиться. У компании имеется своё рабочее ПО, которое также необходимо знать. Множество тонкостей в процессе работы. Работал в долгопрулном, в группе ЗИП. Руководство в лице Груздева Дмитрия и Короткова Андрея- отличное. Коллеги всегда помогут, покажут и подскажут. Никто просто так не кинет тебя в омут без подготовки. Весь процесс обучения налажен, структурирован и удобен. Зарплату сделали полностью белой. Компания хорошая, рекомендую. Сам ушёл,

Московская Область