16.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть универсамов КИР24 отзыв сотрудника Тамара

Хочу вам рассказать о работе в этих универсамах. Сначала обещают хорошо оплачиваемую работу: Получаешь не меньше 15 тыс. рублей, премию, оплачивают отпуска и больничные, обещают дружный коллектив. Только это всё обещание!!! Штрафуют не по закону, получаешь з/п около 10 тыс. рублей. как уже написано в отзыве выше Испытательный срок 1 месяц в трудовой стаж не засчитывается и в трудовой не отображается. Белая часть зарплаты около 2000руб, остальное чернота - ведомость распечатана факсом - без подписей руководства и без печатей - копию на руки не дают. Зарплата 1 раз в месяц (хотя в договоре прописано - 2 раза в месяц. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Тамара Халимова - Вымогала 2700 за оторванную кнопку на куртке дочери

12 марта 2014 мать одноклассницы моего сына позвонила мне по домашнему телефону и сказала, что мой ребенок порвал ее дочери Камилле Халимовой куртку. Стала "дико извиняться", что отвлекает меня, но ремонт оказался сложнее, чем она думала: надо распарывать подкладку, чтобы вставить "клепку" (словечко ее). Спросила, каковы мои предложения? Я поинтересовалась, сколько надо дать за ремонт, но она стала упираться, что Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тамара Халимова

12 марта 2014 мать одноклассницы моего сына позвонила мне по домашнему телефону и сказала, что мой ребенок порвал ее дочери Камилле куртку. Стала "дико извиняться", что отвлекает меня, но ремонт оказался сложнее, чем она думала: надо распарывать подкладку, чтобы вставить "клепку" (словечко ее). Спросила, каковы мои предложения? Я поинтересовалась, сколько надо дать за ремонт, но она стала упираться, что согласна только на половину цены куртки, а это 2700, т.к. дырка на видном месте. Она может показать мне дырку и чек на куртку при встрече. Я согласилась встретиться через 2 дня. Но, отойдя от шока, пожелала удостовериться, что виновен именно мой Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Кросс-Нева

недодают зарплату после ухода

Псков

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании КОЛОСС

Ужасная компания, понять не могу как они всех купили, чтобы такой рейтинг был. Заключили договор 0804-0515К 25.05.2015, вроде все хорошо. Только через две недели появился мастер, который гнул пальцы, нелестно высказывался по поводу самой компании, постоянно болел. По итогу за месяц ничего почти не сделал, а предоплату то мы внесли! Терпение моё лопнуло, когда он попросил у нас деньги, та фирма ему не заплатила за месяц работы. Разговаривали конечно с прорабом, ничего толкового не услышали. Все сроки по договору были нарушены и я расторгла договор раньше срока. Теперь компания должна

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании МЕДТЕСТ

9 августа 2016 г. осталась очень недовольна "сухим" ответом специалистом УЗИ-кабинета.

Белгород

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Робин-Сдобин

Постояные штрафы полное кидалово Можно работать но БЕСПЛАТНО

Воронеж

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Буденновский 80 - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Позвонили с номера 89951355677, предложили работу. Логистическая компания, отвечать на звонки, заполнять документы. Два времени собеседования: 10-11 или 17.00, к Прокопчик Елене Викторовне. Адрес Ростов-на-Дону, ул.Варфоломеева, 259, 10 этаж весь их. Когда я пришла туда, увидела, что лестница к ним вся обвита цветами. При входе висит табличка "Мы лучшие". Там стоят столы, сидят сотрудники и собеседуют пришедших. Я спросила вышедших людей, что это за компания, чем нужно заниматься. Люди ответили, что еще не поняли, даже названия не знают. Вахтер мне сказал, что уже две недели туда люди ходят толпами. Я поняла, что это сетевики, скорее всего Тяньши. Развернулась и ушла. Притворяются серьезной организацией, мешают искать официальную работу, люди тратят свое время на них впустую. Кому интересно, сам их найдет.

Ростов-на-Дону,

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ТД Тамара

1) Зарплата серая 2) Не платиться во время. 3) Что такое маркетинг - нет не слышали, берите платья и продавайте. Работал в фирме, ООО ТЕЛЕКОМ ТРЕКЕР, владельцем которой является тот же человек, что и в ТД Тамара. Так как проект не запустился предложили помочь реализовать остатки платьев марки everyday by tamary. С энтузиазмом взялись за это дело. Начали размещаться на маркетплейсэдах. сделали имиджевый сайт под эту марку, SMM - и т.д. в течение первого месяца начали поступать запросы. Выдерживая политику мы скидки не давали, хотя тот же WB продавала этот товар с

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Art-vizing отзыв сотрудника Тамара

Отпахала (в прямом смысле этого слова) на данный холдинг 2,5 года. Сегодня - день увольнения по собственному желанию. Причина - невыплата заработной платы за последние 2 месяца и неполная выплата за третий... Прямым текстом не стесняясь дали понять, что денег не будет. Слава Богу, что мозгов хватило при устройстве заключить трудовой договор и не отдавать туда трудовую книжку. Со мной одновременно по той же причине уходят еще 4 человека, которым документы до сих пор не отдали. Пришлось обращаться в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру. Холдинг большой - всего порядка 35 объектов по москве. Я работала на Объекте по адресу Электрозаводская, 52. Подробнее>>