Отзыв сотрудника Артем о компании ТД Тамара

Адрес: Москва

Автор: Артем

1) Зарплата серая 2) Не платиться во время. 3) Что такое маркетинг - нет не слышали, берите платья и продавайте. Работал в фирме, ООО ТЕЛЕКОМ ТРЕКЕР, владельцем которой является тот же человек, что и в ТД Тамара. Так как проект не запустился предложили помочь реализовать остатки платьев марки everyday by tamary. С энтузиазмом взялись за это дело. Начали размещаться на маркетплейсэдах. сделали имиджевый сайт под эту марку, SMM - и т.д. в течение первого месяца начали поступать запросы. Выдерживая политику мы скидки не давали, хотя тот же WB продавала этот товар с дисконтном 40-50%. Естественно потенциальные клиенты уходили туда. Так в конце месяце собственник бизнеса- говорит, вы ничего не продали, на что мы и ответили, так это естественно, так как наша задача была раскрутить марку. В результате зп так и не была выплачена... Затем пытались в Ламоду выставить данную продукцию, но... оказалось, что товарный знак не зарегистрирован. Думайте сами, решайте сами... П.С. одно радует, что сейчас не 90-ые и правду рано или поздно все узнают...Интересно как к такому обману сотрудников относиться Малахов, и друзья чиновники данного собственника.

Опыт работы с людьми из 90-ых и приближенных к гос чинушам.

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании БЭС Карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Компания Шариков

Работодатель постоянно ищет способы сделать нашу работу интереснее и проще. Мы используем последние новинки в декорировании, это добавляет уверенности в качестве нашей работы. Руководство всегда открыто к новым идеям и готово инвестировать в обучение сотрудников. Очень приятно работать.
Работаю недавно, пока не поняла

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Unicare

Продаю по телефону товары для здоровья и антивозрастную косметику в контактном центре. Рабочее место в офисе, оборудовано, все для работы предоставляется. Работать нравится, зарплата выплачивается вовремя, начальство требовательное, но лояльное.

23.04.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Тамара

На данный момент предоставленные условия меня полностью устраивают. В «пальчики» устроилась в прошлом году, увидела вакансию мастера и подала заявку. Как бывает, на новом месте, понадобилась время, чтобы набить свою базу гостей. Мне нравится наш салон, небольшой, но довольно уютный. Материалами нас обеспечивают высококачественными, для меня это имеет тоже большое значение
Иногда бывает мало выходных

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

Работаю в данной компании компании недавно. Очень понравилось обучение . Оно интересное , все доходчиво объясняют и на все вопросы отвечают! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
пока не нашла

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ООО Евраз Лидер

Удобное местоположение, адекватное руководство, выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, всегда готовы пойти навстречу друг другу
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий)

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

В телемагазине я работаю уже год и поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный и дружный коллектив, с которым приятно работать. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома и отличный опыт работы. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд. С оплатой труда тоже все отлично. Зарплата на уровне рыночной. Официальное трудоустройство. Довольна.
пока не обнаружила

03.02.2018 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Каверники Тамара и Николай

Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Тамара

Мне работать в компании в отделе кадров очень нравится. У нас хороший коллектив и руководитель. Зарплата стабильная, и выплачивается она вовремя. Компанию я своим друзьям советую.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Рольф

График работы удобный, а мне вдобавок повезло – салон почти возле дома. Можно иногда отпроситься пораньше, если нужно с ребёнком в поликлинику или ещё куда-то. Руководство идёт навстречу, не относятся к тебе как к машине.