Art-vizing отзыв сотрудника Тамара

Отпахала (в прямом смысле этого слова) на данный холдинг 2,5 года. Сегодня - день увольнения по собственному желанию. Причина - невыплата заработной платы за последние 2 месяца и неполная выплата за третий... Прямым текстом не стесняясь дали понять, что денег не будет. Слава Богу, что мозгов хватило при устройстве заключить трудовой договор и не отдавать туда трудовую книжку. Со мной одновременно по той же причине уходят еще 4 человека, которым документы до сих пор не отдали. Пришлось обращаться в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру. Холдинг большой - всего порядка 35 объектов по москве. Я работала на Объекте по адресу Электрозаводская, 52. Полный список "бизнес-центров" (если их можно так назвать) куда не надо ходить могу выслать на почту: [email protected] , пишите, если есть вопросы про новые очень привлекательные вакансии от этого работодателя) И будьте осторожны с названиями: ЗАО" Интербизнес", ЗАО "Комплексные Инвестиции" и теперь "New life group" - это тоже ОНИ...

Art-vizing отзыв сотрудника Андрей

Помойка редкостная! Зарплату не платят, комиссию по сделанным сделкам не платят. Официально не трудоустраивают, для арендаторов нечего не делается. Коллектив напряжный, отработал в БЦ на Нижегородской две недели, послал их на ... вместе со всеми ихними потрохами, чего и вам желаю. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Art-vizing отзыв сотрудника Алексей

хуже шлака я не видел)))полностью согласен с выше изложенным!! не компания а ГОВНО!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Art-vizing отзыв сотрудника Алексей

НЭМО-ГРУПП, бЫВШИЙ эДОС гРУПП. И Т.Д. НА СЕГОДНЯ шАБОТИНСКИЙ ХОДИТ ПОД МИНИМУМ 4-МЯ ЗАЯВЛЕНИЯМИ В СУД. РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ. ьбЕРУТ АВАНС И СМЫВАЮТСЯ. ЕЩЕ ИНСТРУМЕНТ ВОРУЮТ Подробнее>>

Art-vizing отзыв сотрудника Доброжелатель

у этого холдинга много названий!!!! Главный офис находиться на Б.Семеновской Бизнес центр Агат!!!!!!!!З.п не платят,а если и платят то с большими задержками! А если уволитесь то вообще нечего не выплачивают!!!!!!! Не ходите туда никогда!!!!!!!!! Тем боллее на Синтез!!!!!!! Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Art-vizing отзыв сотрудника Алексей

Полное не соблюдение Трудового кодекса. Страна не пуганных идиотов. При работе в данной компании - полное ощущение начала 90-х, с полным набором (только малиновых сюртуков не хватает). Если наше правительство и призидент собирается бороться с корупцией - им сюда. Подробнее>>