17.06.2022
Динамика Калининград Хёндэ: Всё летит в *****

Назначили директора, волей случая одного. И вот сидит этот "директор" и думает целыми днями как бы у кого кусок зарплаты отгрызть, и придумывает же, другие задачи второстепенны! За ваш счет будут закрывать странные недостачи, за ваш счет будут показывать собственнику нужные цифры, за ваш счёт будут делать всё. Много заработал? Не беда, тебе отрежут половину, чтобы носа высоко не держал. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Idalgo Telecom(Калининград)

Так рада, что наконец-то, появился нормальный провайдер в нашей немного глуховатой местности. Дали интернет через антенну на крыше. Цена за подключение составила 2900 руб. Скорость супер

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Idalgo Telecom(Калининград)

Интернет отличный. Раньше пользовался другим, пока вы к нам не пришли. Теперь совсем другое дело. Спасибо, что переманили к себе, стабильный и быстрый интернет радует!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Idalgo Telecom(Калининград)

Спасибо большое за новый, качественный интернет, который вы нам дали. Работой интернета и оборудование довольны. Мастера молодцы. Очень быстро нас подключили!

07.03.2022
ООО УПТК-Калининград: непорядочное поведение

прошло более месяца после ухода из компании, по сей день не оплачена проделанная работа, каждый день кормят завтраками Подробнее>>

25.12.2021
Компания Dom&Decor (Scanddyy) Калининград

Проходила собеседование (Scanddyy, Dom&Decor), за весь мой стаж профессиональной деятельности, а он большой, это самое худшее и не профессиональное интервью. hr совершено не подготовлена, мне не предложили даже снять верхнюю одежду, я сидела в куртке, мало того hr начала не с вопросов о профессиональном опыте, не с цифр, не о том, какие были планы на предыдущем месте работы и как Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
ЧОП " Зеро" Зевс" Калининград ( ИНН 3906052613) - негативный отзыв

ЧОП" Зеро"Зевс" Калининград Пиздаболы , сторожа . За копейки в три смены за сутки как на работе другой . Подробнее>>

29.08.2021
Велобалт velobalt.com Судостроительная ул.Калининград( ИНН 3906144663) - негативный отзыв

Велобалт velobalt.com Судостроительная ул.Калининнрад . Отвратительное производство ... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Гарантия Качества» Калининград

Являюсь сотрудником компании ООО «Гарантия Качества» уже второй год. Предлагаемая зарплата в 40, 60, 80 и даже 100 тысяч рублей в месяц более чем реальна, проверено лично :) Большой плюс... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Розничная сеть "РАДА" г. Калининград

Мне очень повезло, когда я попал в эту компанию до начала пандемии. Потому что именно в "пандемийное" время я понял, насколько важно официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата, как... Подробнее>>