02.12.2020
Научно-экологическая организация / НЭО

0. С Людмилой невозможно работать. Это краткая версия моего отзыва. Длинную читайте ниже.1. Предложение о работе.Работодатель нашел меня сам, позвонили мне, считая, что я эколог (хотя в моем резюме на хх указана другая профессия). ? _(?)_/? Пригласили на собеседование, где рассказали, что занимаются экологической документацией, на работу рассматривают кандидатов без опыта (как раз я), зп выше, чем по рынку. Из требований Подробнее>>

06.10.2020
ООО "НЭО" или ООО "Научно-экологическая организация"

Начнем с того, что когда вы придёте в ооо "нэо", вас будет ждать радушный приём и нормальное отношение, но, повторюсь это на первый взгляд. Первые две недели будут более менее нормальные, хотя, когда вам на собеседовании говорят о том, что во время стажировки будет полноценное обучение и тренинги не верьте этому. За незнание чего либо ( например, документооборот по экологии

Россия, Владивосток

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО "НЭО" или ООО "Новая экологическая служба"

Добрый день всем кто работал или работал в данной компании. Хочу поделиться с Вами опытом работы в данной компании:1. Генеральный директор компании ооо "нэо" бестактный, неадекватный и некомпетентный человек.2. Уровень зарплаты не соответствует обещаниям.3. Вас считают рабами.

Россия, Владивосток

31.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Заданий немного, но все конкретные, анкеты не раздутые, только конкретика. Координаторы и проверящие - профессионалы. Очень нравится. И ,что немаловажно, ставки за проверку выше, чем в др проверках.

30.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

С компанией работаю давно. Дают интересные проверки. Платят во время. Удобный сайт для заполнения анкет. Смело рекомендую это сервис для работы

23.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Надежная, анкеты конкретные без воды, помощь координаторов. И ставки выше, чем в других компаниях. На высоком уровне. Выплаты вовремя
Не было ни одной за год. Ниаакого негативного отношения, даже когда форс мажор

22.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

интересные проекты, приятные менеджеры, выплаты ежемесячные и ровно в срок, ставки за проекты хорошие
не могу сказать ничего плохого

08.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Единственная нормальная компания, которая платит вовремя и не прикрывается обстоятельствами.
Оплаты свыше 2 тысяч за месяц переводят на СМЗ или ИП.

04.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Постоянно делаю проверки и работаю с разными менеджерами-все девочки вежливые и регулярно на связи. Недавно проверяла банк с оплатой в 10 000 рублей. Платят вовремя, как и обещают.
Можно больше заданий))

19.04.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Честно и четко работают, за много лет ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами. Отличный вариант если икать подработку, а не приключения.