16.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилой Комплекс «Олимпийский городок» г. Киев.

Пётр:

Для себя решил, что больше форумы читать не буду. До получения ключей такого про УКО-Групп начитался, про разные махинации, любовниц учредителей и ванную из шампанского в отделе продаж)))) Если всех слушать, то лучше оставаться в старой доброй и безопасной малосемейке. Не нужно нервничать из-за опасности махинаций, хорошо спишь, без тревожных сновидений – и ничего что втроем на одном диване)))
...

29.01.2016 | положительный отзыв
Снежный городок

Ирина:

«Сладкая практика» Я учусь в КемТИППе, на пятом курсе. В 2011 году проходила практику в цехе мороженого на Кемеровском хладокомбинате. При первом же посещении цеха, у меня остались приятные впечатления, я как будто попала в сладкое и вкусное царство. Приятный запах ванили, чистый цех, добрые и общительные женщины в белых халатах, и я сразу же почувствовала себя, как дома. Но особое впечатление на меня произвела начальник цеха мороженого Евгения Владимировна, эта маленькая, хрупкая женщина, так умела и ловко, руковит таким огромнымным и непростым производством. Она встретила нас как мама, познакомила с цехом, с нашей работой, с коллективом. Весь месяц, она опекала нас, заботилась о нас, учила нас правильно работать. Коллектив цеха доброжелательный, всегда и во всем нам помагал. Когда практика подошла к концу, нам не хотелось расставаться с цехом, нам было приятно, что на практику мы попали именно в этот цех, ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый городок

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Городок ЖКХ +"

Работал при новом директоре Князеве В.С." до января 2015 года. Зарплата мизерная 10000, абсолютно никаких соц гарантий,работникам не выдают спецодежду,задерживают и так мизерную зарплату,официально не трудоустраивают отношения к работнику скотское,как к стаду баранов.Поэтому они не подают заявки на вакансии через официальный сайт трудоустройства, боятся что работник напишет на них жалобу,Я пишу это для того,что бы другие не попали в эту шарашкину кантору как попал я. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий «Зеленый городок»

Этот санаторий расположен в Пушкино, Подмосковье. Легко до него добраться электричкой по Ярославскому направлению до станции Пушкино, а оттуда автобусом или маршрутным такси до деревни Костино. В этом санатории размещается также детский лагерь "Охотники за удачей". Мой ребенок проводил здесь несколько смен и говорил, что было здорово. С ними плавали на байдарках, устраивали походы на день, играли во всевозможные активные игры. Когда я приезжала сюда на родительский день, то видела, что корпуса без современного ремонта, но вполне в удовлетворительном состоянии. Также есть бассейн. В сам санаторий каждый август ездит моя племянница с прабабушкой, и ей там также очень нравится. Прабабушка Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оранжевый городок»

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку. Начальник пытался мне объяснить что нужно уговорить человека стать вкладчиком "Любой Ценой". После того как я начал задавать элементарные вопросы по заработной плате. Мне четко дали понять что зарплата будет в конверте и от уговоренных мной людей вложить в строительство. И начал объяснять про схему и проценты возврата. Посчитав его чудо слова получилось что квадрат недвижимости имеет себестоимость около 12 т.р Зная что это не реальная цена квадрата, спросил как так получилось где обман в моей ЗП "В процентах премии". На что появилась наглая улыбка с ответом, не волнуйся своих не обманываем. Мой личный совет, люди бегите от туда... Компания закроется а вам еще долго придется по судам бегать и объяснять... P.S. Я по узнавал про компашку ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оранжевый городок»

Заставляют менять договоры перед подписью. Постоянно приходится конфликтовать с клиентами, не без причины. Не стабильный график работы. Приходится очень много слушать всяких гадостей в свою сторону от недовольных клиентов. Зарплата в конвертах, минимальный оклад, для отчета в налоговую инспекцию. Уволили после того как, один из клиентов выиграл судебное дело, случайно проговорился про подмену договора в общение с недовольным клиентом, который в тот момент записывал телефонный разговор. При обращении в прокуратуру увидел человека, который очень часто посещал нашу компанию. И в момент, когда он меня заметил, сказал выйти из кабинета секретарю. И сказал мне если еще раз тут тебя увижу, сам сядешь.
Отличные премиальные за обдуренных клиентов ... Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Такси "Гранд" и "Городок"

Устроилась по объявлению на "Три сосны" диспетчером в такси "Гранд" и "Городок" (Офис на Мориса Тореза 3 (офис 13)), отработала 3 недели, потом меня пригласили на более выгодную должность. Поставила в известность директора, что ухожу, зарплату не получила, трудовой договор со мной заключён не был. А директор вёл себя очень грубо и по-хамски, сказал что платить мне не за что, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Городничева (Оконная компания Городок)

Обманывают своих клиентов, говорят одну сумму, потом по факту завышают, не раскрывают полный спектр услуг на словах обещают, а потом говорят, что негде ни что не прописывалось, на телефоны не отвечают. Ни кому не рекомендую связываться с этими мошенниками! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Городок детства

Поработав в этой компании я поняла в очередной раз, что любой работодатель считает, что свято место пусто не бывает. И то что за 3 месяца ушло 15 человек, для них это совсем не аргумент и они не считают, что нужно пр задуматься. Хочу объяснить 15 человек для этой компании очень большой показатель, так как в компании работе в среднем от Подробнее>>