Отзыв на : Cанаторий «Зеленый городок»

Тема отзыва: Уютный санаторий
Этот санаторий расположен в Пушкино, Подмосковье. Легко до него добраться электричкой по Ярославскому направлению до станции Пушкино, а оттуда автобусом или маршрутным такси до деревни Костино. В этом санатории размещается также детский лагерь "Охотники за удачей". Мой ребенок проводил здесь несколько смен и говорил, что было здорово. С ними плавали на байдарках, устраивали походы на день, играли во всевозможные активные игры. Когда я приезжала сюда на родительский день, то видела, что корпуса без современного ремонта, но вполне в удовлетворительном состоянии. Также есть бассейн. В сам санаторий каждый август ездит моя племянница с прабабушкой, и ей там также очень нравится. Прабабушка проводит санаторное лечение. И, видимо, оно ее устраивает, так как ездит она сюда уже давно. Я бы советовала посетить Зеленый городок. Думаю, что отзывы о санаториях помогают в выборе и другим людям.
irinazar

23.02.2022
Санаторий Зеленый городок

Плохо всё. Начиная от копеечной зарплаты и заканчивая ответственностью за всё, а не просто разместить гостей и оплату получить. Ты и кассир и грузчик, т. к. лифты аварийнве, ими пользоваться запрещено. Соответственно чемоданы гостей на 4 этаж таскай на себе или выкручивайся как нибудь. И за сторожа тоже администратор, т. К его сократили и отныне ты отвечаешь за сохранность имущества Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
снежный городок: Постоянно задерживают зарплату ищут тысячу

Полный обман людей они не платят зарплату вообще ищят тысячу причин чтобы не выплачивать зарплату как белую так и черную говорят что не правельные отчеты вот их мотивация не ходите работать в эту компанию у них постоянные суды генеральный директор Бачурин вообще продовцов за людей не считает разговаривает с людьми на мате
Нет приемуществ

13.11.2022 | положительный отзыв
ООО Городок

Хотела устроиться работать, толком ничего не рассказали, на счёт официального трудоустройства сказали может устроят через неделю, может через две недели, оплачивается ли стажировка или нет сказали может заплатим может нет. Я отработала там неделю за бесплатно, потому что телефон с которого я звонила нельзя было отследить сколько я позвонила, своего аккаунта у меня не было. После моего ухода мне не Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Городок Б - положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте! Приняли аванс во время карантина у моего покупателя, тянули как могли по разным причинам не предоставляя нам документы для сделки с ипотекой Сбербанка, хотя в договоре были прописаны и запрашиваемые документы и сроки, Сбербанк запросил разрешение органов опеки от ребенка-собственника соседней комнаты, на что сказало агентство мы ничего не предоставим, мы продали соседнюю комнату без этого документа, подавайте в суд. Банк предоставил нам письменный отказ в кредите, в договоре аванса было прописано что в таком случае аванс возвращается в течении 3-х дней, на что агентство ответило обращайтесь в суд. Руководитель сначала отвечал на телефон, потом вовсе перестал брать трубку. Поэтому сейчас на пути в суд с готовым иском. Компетентность нулевая, я на 100% уверена в выигрыше в суде. Работаю достаточно давно, чтобы разобраться в этом глупейшем поведении риэлтора агентства и их руководителя. Будьте очень осторожны с ними, а лучше  обойти стороной!!!

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Городок агентство недвижимости отзывы - Убогая контора

Позвонила, не представились и взяли трубку со словами "Чо?". Назвав два адреса сказали что кваритры не сдаются и назвала левые адреса. На вопрос есть ли фотография квартир сказала нигде нет их. После вопроса можно ли с собакой сказали "до свидания" и сбросили трубку. Подробнее>>