20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сделали мне ремонт по ул. Салтыкова Щедрина. Все хорошо сделали, никаких проблем не было. Спасибо большое бригадиру. Рекомендую их

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

11.12.2020
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Для меня делать ремонт самой - это непосильная задача. Хорошо, что друзья посоветовали обратится в компанию ЮТТА. Ребята сделали свою работу качественно, сделали всё, о чем просила, каждой мелочи уделили внимание, объясняли, как сделать выгоднее и лучше, какие материалы лучше использовать, я то в этом мало смыслю. Правда по срокам затянулось на пару дней, но это не принципиально для меня.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Хочу оставить отзыв о ремонте, который нам сделали в квартире мастера компании "МИРАГНИ". Все аккуратно, рабочие все адекватные. Сделали быстро и качественно. Потолки натянули нам бесплатно, договорились о скидке, т.к. хотим делать ремонт в квартире у мамы. Рекомендую компанию.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Заказала в этой фирме ремонт квартиры в Москве. По результатам выполненных работ, хочу отписаться и рассказать о своих впечатлениях работы этой фирмы. Честно говоря , думала, что из-за того, что все вопросы по ремонту будут решаться дистанционно, то косяков не избежать, но к счастью, мне очень повезло с управляющим ремонта, Сергеем. Несмотря на то, что я находилась в другом городе, со мной всё время связывались, уточняли, в то же время, я звонила, когда мне это было надо, для того , чтобы узнать как продвигается ремонт. По приезду, я была приятно удивлена качеством выполненных работ. Так что никаких проблем при

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Моя квартира давно нуждается в хорошем ремонте. Своими силами я это сделать ни как не могу, т.к. нет времени, да и навыков. По этой причине и решила обратиться в компанию, занимающуюся ремонтными работами. В итоге сотрудничества с компанией Miragni я получила уютное жилище, которое мне сделали (капитальный ремонт 1-ой квартиры площадью 42 кв.м.) всего за 16 дней. Спасибо огромное все бригаде мастеров!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

С компанией "Ютта" я уже работал, они делали ремонт в моей квартире. Поэтому когда пришлось переезжать в новый офис на Митрофаньевском шоссе, решил обратиться к ним же. Нужно было покрасить стены, поменять двери, повесить жалюзи. С работой справились быстро и в срок.Правда прилепили кривовато табличку, но это мелочи, которые они исправили. Компания, которой можно доверять

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Более слаженной работы я еще не встречала. Ребята из компании MIRAGNI, делавшие ремонт в моем семейном коттедже радовали меня каждый день своей пунктуальностью и доброжелательным настроем. Каждый занимался своим делом, и никто не стоял на месте. Видимо именно поэтому они сделали все быстро и в тоже время аккуратно. Итогом ремонта удовлетворена на все 100%. Компанию рекомендую!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Давно уже мечтаю об идеально сделанном ремонте. Мы с мужем, конечно, делали его и не однократно, но все это было не правильно, и не состояние квартире не доводилось до совершенства (наклеив обои, стены то все равно оставались кривыми). В общем, нам это надоело, и мы решили обратиться за помощью к профессионалам. Ими оказалась бригада из компании MIRAGNI. Мы сначала встретились для обсуждения фронта работ и осмотра квартиры, а уж только потом начались сами ремонтные работы. Итогом очень довольны, т.к. мы не только получили действительно хороший результат, но еще и избавили себя от долгого и изнурительного ремонта. Выражаем компании благодарность