26.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон демидыч - Автосалон демидыч - позор китайского автопрома

Автомобиль хороший, даже более чем, ожидала, но раскурочили его криворучки, не обслуживайтесь в их сервисе. При обращении на сервис в Демидыч раскурочили весь автомобиль, еще и денег очень сильно и много хотели содрать! ДЕМИДЫЧ- ПОЗОР Китайского автопрома!!! Люди, если Вы все же решились купить авто в этом Мутном "авто-салоне"(1.некомпетентность, 2.вымогательство, 3.хамство даже среди начальствующего состава, ... и многое другое.), о Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Автосалон мошенник!!

29.07.2012 поехали с утра смотреть поддержанную машину в этом салоне, предварительно в интернете нашли понравившиеся экземпляры. Хотели Шевроле Нива. Там как раз сразу 4 машины (есть выбор). Приехали, посмотрели, все красиво рассказали, показали, покатали вокруг стоянки. Все хорошо, цена устраивает. Заявленная цена 265000. Потом пошли оформлять и тут началось. Во-первых, машина на год старше, причем менеджер свалил, и мы его Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон заречье 50 км мкад - Позорный автосалон

ОБМАН!!! Цены указанной в объявлении не существует.Специально предварительно созвонился, наличие и цену подтвердил менеджер представившийся Михаилом. Через час по приезду в автосалон, выяснилось, что такого автомобиля и по такой цене нет. Прям в магазине созваниваюсь опять с Михаилом, он мне опять подтверждает, что всё в порядке, а/м по такой цене есть в наличии. Прошу его подойти ко мне, так как Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

25.01.2021 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: БорисБлагодарю коллектив центра за качественное и профессиональное обслуживание. Объяснили все детали покупки, с оформлением не затянули. Борис, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!

22.01.2021 | положительный отзыв

Борис:

Мурманск

17.10.2020 | положительный отзыв
Автосалон чехия авто - положительный отзыв

Александр:
Будьте осторожнее с менеджером Дмитрием Машкариным!!!15 октября 2020 г. с личного телефона (89308889809) позвонил менеджер отдела продаж Машкарин, который заверил в наличии в автосалоне на Есенина, 1-Б, вопреки данным сайта не менее 5 разновидностей полюбившегося ŠKODA RAPID (интересовал 2020 г.в.). Договорились о встрече на следующий день.Проехав около 200 км до автосалона "Чехия Авто" (из другого региона), 16 октября 2020 г. обратился к работникам в поисках Машкарина, который оказался на больничном.Однако был огорошен новостью о наличии 1-го единственного экземпляра ŠKODA RAPID (как на сайте), что был выставлен в самом салоне в качестве образца, доступного для осмотра и оценки посетителями.Никаких скидок, действующих акций или специальных условий на новые автомобили работники салона не предложили, отнеслись к потенциальному покупателю безразлично и холодно, не уделив должного внимания.Заявления о нарушении Машкариным предварительных договоренностей и заверений возможности выбора автомобиля другой расцветки и комплектации, совершенном фактически обмане о такой возможности менеджеры и работники проигнорировали.Машкарин активно рекламирует автосалон на своей страничке в сети vk и позиционирует себя в качестве ее видного представителя.Однако настоятельно рекомендую крайне скептически относиться к данному представителю официального автодилера, подвергая обоснованному сомнению его увещевания...

Гусь-Хрустальный

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО Авто-Моторс автосалон Лада( ИНН 8602240702) - негативный отзыв

Руководит компанией пожилая женщина, которая уже давно не в себе(70 лет).Интриги,сплетни это ее любимая пища на пару с гл.бухгалтером.Никакой стабильности в работе и в зарплате. Если зп зависит от % как правило не любит выплачивать,все что заработал отдел постоянно урезает. Работа в стрессе, директор не предсказуемая самадура. Не работайте там, если вам дорого здоровье. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Кей - мультибрендовый автосалон

Автосалон является одним из лидеров по продаже автомобилей отечественного и иностранного производства в России. Популярные автомобили новых моделей по кредитным программам, в рассрочку и за наличные.https://auto-kay.ru/

Россия, Москва, МКАД, 27-й километр, внешняя сторона, вл1с1

09.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
В «Галант Авто» обращаюсь  периодически, т.к. мой автомобиль уже не новый. «Галант» специализируется в основном на ремонте Мицубиси, а у меня Лансер. Ремонтируют качественно, и зчасти ставят только оригинальные. Мастера здесь опытные и волынку никогда не тянут.