11.03.2015 | отрицательный отзыв
МУК Театр "У моста"

Руководитель театра "У Моста" просто деспот и жадюга!!! Федотов Сергей Павлович! Работала я у него около года, дак платит он в первые 2 месяца как и обещал, а уже позже все меньше и меньше на 2-4 тысячи. Не понятно, оформление официальное тоже не сразу, только мол после испытательного срока, незаконно! Работала, старалась, он по-хамски со всеми подчиненными ведет себя! Оплата Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО МУК, Магазин "Колос" - Полное бездействие

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью в сложившейся ситуации: В нашем доме весь первый этаж занимает магазин "КОЛОС",доступа к подвалу дома у жильцов нет никакого,без согласия директора магазина Пуховцева ( так как в подвал можно попасть только через его магазин. В магазине часто проискодят неполадки с канализационной системой и директор перекрывает ВСЮ воду,когда ему это необходимо,никого не оповещая об этом, Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
МУК ЦКС К-ЛСП - Коллективная жалоба на директора

Мы, нижеподписавшиеся, просим вас принять меры в отношении Каркалевой И.А. наш коллектив существовал с 2012 года. По собственному желанию, стали посещать СК. Так появился коллектив «Поющие сердца» и Танцевальный коллектив «Реванш». Мы объехали весь район давая концерты. Ездили в соседний район Родионово-Несветайский, где нас тепло принимали и радовались каждому нашему приезду. Учувствовали во всех районных и поселенческих мероприятиях. После прихода Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Галерея искусств Birjis: отзыв сотрудника

Незабываемое собеседование. Презентация неплохая, в виде девочек в черном платье и на каблуках и обязывание меня тоже так выглядеть, но директор Кузнецов в упор не хотел верить, что я пришла по вакансии художник, а то что опыт работы в багетной мастерской у меня был, не значит что я должна была выбрать вакансию консультанта. Абсолютно не хотел слышать и просто продолжил рассказывать, что я должна стать тайным агентурным сотрудником, добывающем информацию у конкурентов обо всем. Как продают, как презентуют, как проводят мастер классы и тд. Классно чувак, но если ты мне ...
Главный директор спустя уже много лет не теряет надежды прыгнуть выше головы за счет других. Это уникальное качество. Предложили покушать

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сокольская школа искусств Вологодская область: Постоянное унижение со стороны начальства, угрозы в записи в трудовой плохой историиобещали новые

Низкая зарплата, отсутствие рабочего компьютера, отсутствие новых духовых музыкальных инструментов, невозможность совмещать педагогическую деятельность с работой в духовом оркестре, побои и унижение со стороны начальства, жесткая цезура, неуважение к свободе мысли и слова, неуважение к методике преподавания

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ГПОБУ АО Амурский колледж искусств и культуры

Хотелось бы предостеречь адекватных людей от работы в данном заведении. Коллектив в колледже не плохой, но вот директор и её кадровичка подпевала (подлизала) это что то с чем то. Если вы не мазохист, и вам не нравятся унижения, крики, вопли, стучание по столу, сопровождаемое актёрской жестикуляцией и перекошенным лицом, то вам явно не в Амурский колледж искусств и культуры! Кадры постоянно увольняются, так как работать с душевнобольной невозможно. [М.] [О.] [Ю.] так и осталась в образе КВНщицы, вжиться в роль директора ей явно не удалось. Куда смотрит Минкульт ...

17.06.2023 | отрицательный отзыв
11.02.2015 | положительный отзыв

Алёна Виноградская:
Учусь в данном университете на бюджетной основе, на заочном отделении, факультет современной хореографии. Сохранились бюджетные места: всё-таки Государственное высшее заведение. Люди творческие, благодаря творческим специальностям, которые предлагает университет. Преподаватели- профессионалы своего дела. К счастью, в нашем городе есть университет с подобным уровнем обучения. Всё нравится, прихожу на учёбу, как на праздник! Спасибо Институту у Культуры за это.

26.08.2017 | отрицательный отзыв

Lina.kharisova:
Пыталась подать заявление на обучение-собрала пакет документов и приехала в приемную комиссию, готовая уже через пару месяцев стать студентом КАЗГУКИ. Приехав в приемную комиссию, не могла найти копию паспорта, но паспорт был с собой - решила попросить сделать копию несчастных двух листочков. На мою просьбу в приёмной комиссии мне сказали, что принтер занят и вообще он для работы комиссии, копию сделать категорически нельзя и вообще, студенты им на нужны, их и так полно) ни в каких аудиториях копию сделать не могли. Хотя принтеры стоят. Говорят, нельзя.

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Кудыгалов Адель:
Добрый день, Юсупов Ривкат Рашидович! Прошу вас обратить внимание на работу приемной комиссии, а в частности на руководителя Ильсеяр Ильдусовны Шигаповой и сотрудника, который принимал и оформлял мой документы: Кудыгалова Алина Анатолоьевна. Прием был 20 августа 2018г. в 14 часа. Надеясь, что руководитель Ильсияр Ильдусовна Шигапова сможет снова помочь в данной ситуации я позвонила ей на рабочий телефон. По телефону я попыталась оставить ей свой отзыв о работе приемной комиссии, что меня не устроило и почему я в третий раз прихожу и мне внятно не могут сказать, что в итоге от меня нужно! И что я не могу срываться с работу когда захочу! Что бы успеть привести вам документы. Ильсеяр Ильдусовна Шигапова ответила, что она считает это как она сказала "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА" приемной комиссии! И что все так и должно быть, что студенты должны к вам оказывается ездить по 3 раза... пока ваши сотрудники додумаются что в итоге нужно и чего не хватает... ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ! Ну знаете, у меня то есть с чем сравнить. Извините, но я закончила с красным дипломом такие вузы как КНИТУ-КАИ и КНИТУ-КХТИ и знаю как должна работать приемная комиссия! Прошу вас Юсупов Ривкат Рашидович обратить на это все свое внимание и