Сокольская школа искусств Вологодская область: Постоянное унижение со стороны начальства, угрозы в записи в трудовой плохой историиобещали новые

Низкая зарплата, отсутствие рабочего компьютера, отсутствие новых духовых музыкальных инструментов, невозможность совмещать педагогическую деятельность с работой в духовом оркестре, побои и унижение со стороны начальства, жесткая цезура, неуважение к свободе мысли и слова, неуважение к методике преподавания

25.12.2019
ИП Епифановский Евгений Сергеевич ИНН 352830425902 ОГРНИП 319352500013009 Череповец Вологодская область

Столько компаний по открывал и все закрыл. Не советую платить вперед деньги, предоплату, аванс, все только после полной поставки, по другому даже не думайте работать, сперва товар, только потом деньги. Иначе потеряете свое время и нервы.
Непорядочный человек, вы посмотрите сколько компаний он до этого закрыл, все с долгами, судами, исполнительными производствами. Вот на сайте можете подробно ознакомиться. https://www.rusprofile.ru/pers ООО "Клаббинг Групп" ИНН 3528184626 ОГРН 1113528013983 ООО "Ультиматум Диджэйс" ИНН 3528164877 ОГРН 1103528002621 ООО "ВТК" ИНН 3528217920 ОГРН 1143528009140 ...

Череповец

08.08.2016 | положительный отзыв
Срубы ручной рубки "Лесной массив" (Россия, Вологодская область) - Деревянные дома самые лучшие)))

Быстро и чисто работают, прозрачные условия, строевой лес из Вологды Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Анна Сокольская

Анна Сокольская:
  + я не знаю, что в водовозе было 6 лет назад по условиям, но сейчас все здесь довольно цивильно. Я бы не смогла работать в месте, где нет элементарной гигиены или не обустроено место для того, чтобы пообедать. В целом водовоз мне нравится, здесь платят нормально.- работы много

26.02.2022
Вологодская областная картинная галерея : нарушают трудовые права

заставляют работать вне рабочего времени, поручают задания не входящие в должностные обязанности, стараются не выплатить премии. при увольнении могут обзвонить потенциальных руководителей. Коллектив делится на любимчиков которым все сходит с рук и выплачиваются премии вне зависимости от труда, и "рабочих лошадок" которые работаю и за себя и за любимчика Подробнее>>

13.01.2021
Вологодская зелень.

Подработка на предприятии,при приёме на работу обещали 1000 руб в день, выплата по окончании смены, всё красиво наобещали но по факту за 10 часов работы выдадут не более 400 рублей. Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВОЛОГОДСКАЯ ЗЕЛЕНЬ

Ужасная компания. Всем должны. Всех кидают. Счета поставщикам проплачивают по пол года. Живут за счёт обмана и надувательства. Крайне не советую связываться с компанией Вологодская зелень. Поберегите свои деньги и нервы и не в коем случае не сотрудничайте с ними...это просто УЖАС. Обманщики и аферисты. Как с ними работают магазины - вообще не представляю. УЖАС! Подробнее>>

29.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Вологодская подшипниковый завод " »

стабильное прибавление объёмов работы, бюрократия, стабильное уменьшение з/п.
стабильное обеспечение работой за себя и других, хорошее отношение коллектива. ... Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Русский Север Агрохолдинг (Агрофирма Вологодская, Русские корма..)

Группа взаимосвязанных компаний, располагающихся по адресу Карла Маркса 14: Агрохолинг "Русский Север", Агрофирма "Вологодская", "Русские корма", Бизнес-центр Вологда-консалтинг... Хорошие условия, белая з/п.. Все устраивает. Приглашают после собеседования пройти три полных дня стажировки после чего закономерный ответ - "мы обдумаем и позвоним". Во время стажировки узнается, что человек на это место уже взят (ответ - "да он работает испытательный месяц" и Подробнее>>