Галерея искусств Birjis: отзыв сотрудника

Незабываемое собеседование. Презентация неплохая, в виде девочек в черном платье и на каблуках и обязывание меня тоже так выглядеть, но директор Кузнецов в упор не хотел верить, что я пришла по вакансии художник, а то что опыт работы в багетной мастерской у меня был, не значит что я должна была выбрать вакансию консультанта. Абсолютно не хотел слышать и просто продолжил рассказывать, что я должна стать тайным агентурным сотрудником, добывающем информацию у конкурентов обо всем. Как продают, как презентуют, как проводят мастер классы и тд. Классно чувак, но если ты мне в договоре пропишешь мои обязанности и оклад, а на такой риск ты не готов пойти, то даже в этом случае нужно будет будет юридически красиво составить деструктивные и аморальные обязанности. Промышленный диверсант. Ну спасибо за кофе)

Главный директор спустя уже много лет не теряет надежды прыгнуть выше головы за счет других. Это уникальное качество. Предложили покушать

24.10.2019
Отзыв сотрудника К о компании Галерея искусств Birjis

Откликнулась на вакансию в этой канторе, увы, не прочитав отзывы. На следующий день (в первом часу ночи) мне пришло на эл. почту письмо от некого Романа Георгиевича ( это письмо было напичкано ошибками, безобразное по стилю) в нем было указано, что этот Роман - менеджер по подбору персонала. В письме предлагалось выполнить задание на "Понимание ценностей компании", для назначения собеседования. Я решила попробовать, из любопытства. Это задание полный БРЕД его выполнение, даже если заниматься копипастом, занимает не меньше часа, у меня едва хватило терпения ответить на все

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Галерея искусств Birjis

Нет никакой системы управления, самодурство и клоунство. Директор считает всех сотрудников своими рабами, всячески унижает и не даёт никакой возможности зарабатывать, его бизнес держится на обмане молодых девочек и постоянных стажерах . Управляющий даже без образования , абсолютно не знает системы мотиваций , маркетинга и в целом навыков управления персоналом 0. Единственное, что они могут -плести интриги за спинами своих сотрудников . Совет один: бегите из этой организации как можно быстрее!!

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Галерея искусств Birjis

Хочу присоединиться ко всем отрицательным отзывам этой компании!Дорогие друзья,если вы успели прочитать этот отзыв еще до устройства на работу-вам повезло,потому что в этой организации работать точно не стоит. Во-первых, директор Роман полный мошенник-никакого образования и вкуса у него нет,постоянно унижает и считает всех тупыми(говорит это прямо в лицо),заставляет читать на диктофон свои тренинг-тексты,которые кстати написаны с ошибками, и похожи больше на зомбирование из 90 ых. Вам будут обещать 60 тысяч,петь сладкие песни, но по истечении 2 ух недель работы становиться понятно, что их "Великолепная четверка" состоящая из Романа,его якобы

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Галерея искусств Birjis

Удивило, что на собеседовании присутствовал не только HR, но и два руководителя (якобы они присутствовали для контроля работы и обучения этого HR-а, что изначально выглядит странно). Руководство общается в духе 90-х, высокомерно и пафосно, и при этом видно, что ни вкуса, ни ни соответствующего образования, ни объективного понимания арт-рынка у них нет. HR адекватный, видно, что гораздо более вменяемый, чем директора, но явно в компании работает не дольше недели (парень, беги оттуда). Об искусстве здесь речи не идет вообще, главное - продажи. Найти в интернете картинку и продать её копию клиенту

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Галерея искусств Birjis

Поначалу было сложно работать с директором. Как и многие директора он порой очень эмоционален , но грань приличия не переходит. Со временем начинаешь понимать, что у него и твоих коллег можно очень многому научиться.

09.07.2018 | отрицательный отзыв