Отзыв пользователя Аноним о компании Галерея искусств Birjis

Удивило, что на собеседовании присутствовал не только HR, но и два руководителя (якобы они присутствовали для контроля работы и обучения этого HR-а, что изначально выглядит странно). Руководство общается в духе 90-х, высокомерно и пафосно, и при этом видно, что ни вкуса, ни ни соответствующего образования, ни объективного понимания арт-рынка у них нет. HR адекватный, видно, что гораздо более вменяемый, чем директора, но явно в компании работает не дольше недели (парень, беги оттуда). Об искусстве здесь речи не идет вообще, главное - продажи. Найти в интернете картинку и продать её копию клиенту - обязательное условие. И плевать на то, что у этой работы есть реальный автор, потому что главное - прибыль. Т.е. о сохранении авторских прав владельцы бизнеса даже не слышали. Заметно, что в компании постоянная текучка и ориентация на агрессивные продажи (ибо качество работ - ниже низкого, такой товар сам себя по "сарафанному радио" не продает). Короче, уже на собеседовании понятно, что не нужно иметь с ними дел.

Не найдены

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Галерея искусств Birjis: отзыв сотрудника

Незабываемое собеседование. Презентация неплохая, в виде девочек в черном платье и на каблуках и обязывание меня тоже так выглядеть, но директор Кузнецов в упор не хотел верить, что я пришла по вакансии художник, а то что опыт работы в багетной мастерской у меня был, не значит что я должна была выбрать вакансию консультанта. Абсолютно не хотел слышать и просто продолжил рассказывать, что я должна стать тайным агентурным сотрудником, добывающем информацию у конкурентов обо всем. Как продают, как презентуют, как проводят мастер классы и тд. Классно чувак, но если ты мне ...
Главный директор спустя уже много лет не теряет надежды прыгнуть выше головы за счет других. Это уникальное качество. Предложили покушать

24.10.2019
Отзыв сотрудника К о компании Галерея искусств Birjis

Откликнулась на вакансию в этой канторе, увы, не прочитав отзывы. На следующий день (в первом часу ночи) мне пришло на эл. почту письмо от некого Романа Георгиевича ( это письмо было напичкано ошибками, безобразное по стилю) в нем было указано, что этот Роман - менеджер по подбору персонала. В письме предлагалось выполнить задание на "Понимание ценностей компании", для назначения собеседования. Я решила попробовать, из любопытства. Это задание полный БРЕД его выполнение, даже если заниматься копипастом, занимает не меньше часа, у меня едва хватило терпения ответить на все

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Галерея искусств Birjis

Нет никакой системы управления, самодурство и клоунство. Директор считает всех сотрудников своими рабами, всячески унижает и не даёт никакой возможности зарабатывать, его бизнес держится на обмане молодых девочек и постоянных стажерах . Управляющий даже без образования , абсолютно не знает системы мотиваций , маркетинга и в целом навыков управления персоналом 0. Единственное, что они могут -плести интриги за спинами своих сотрудников . Совет один: бегите из этой организации как можно быстрее!!

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Галерея искусств Birjis

Хочу присоединиться ко всем отрицательным отзывам этой компании!Дорогие друзья,если вы успели прочитать этот отзыв еще до устройства на работу-вам повезло,потому что в этой организации работать точно не стоит. Во-первых, директор Роман полный мошенник-никакого образования и вкуса у него нет,постоянно унижает и считает всех тупыми(говорит это прямо в лицо),заставляет читать на диктофон свои тренинг-тексты,которые кстати написаны с ошибками, и похожи больше на зомбирование из 90 ых. Вам будут обещать 60 тысяч,петь сладкие песни, но по истечении 2 ух недель работы становиться понятно, что их "Великолепная четверка" состоящая из Романа,его якобы

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Галерея искусств Birjis

Поначалу было сложно работать с директором. Как и многие директора он порой очень эмоционален , но грань приличия не переходит. Со временем начинаешь понимать, что у него и твоих коллег можно очень многому научиться.

09.07.2018 | отрицательный отзыв