25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Янтарная сосна

Не плохой магазин. Хорошо, что такие еще попадаются. У меня есть уже проверенные места по электронике, и по сантехнике, теперь могу пополнить список мебелью из массива. Персонал сработал отлично, товар качественный, доставили в оговоренный срок. Мне все понравилось. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Янтарная сосна

Выбирал мебель в детскую комнату. Попал под акцию и купил на 30% дешевле, чем изначально было указано на сайте. Думал сначала, что уценка за счет низкого качества или остатки на складе, но не мог тогда позволить себе нечто дороже. Оказалось просто акция, чтобы привлечь больше покупателей. Осмотрел вдоль и поперек все составляющие, не к чему придраться. Качество отличное, спасибо за предоставленные скидки. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Янтарная сосна

Решила заказать здесь шкаф «Селена», который на мой взгляд подходил бы по параметрам у меня в комнате. После того, как он был уже готов, со мной связался менеджер и оговорил сроки доставки. Очень удобно то, что работают и в выходные дни, т.к в будние дни доставляют только в 9 до 19, а в это время я еще на работе. Спасибо, что привезли, подняли, быстренько собрали и не оставили после себя разруху и беспорядок. Очень аккуратные ребята. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания АртПаркет (Янтарная прядь)

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27 Работает в сфере производства паркета. Текучка – постоянная, каждый день проходят собеседования на должность менеджеров по продажам. Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще. Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЯНТАРНАЯ ПРЯДЬ ООО отзыв сотрудника User_3699

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27 Работает в сфере производства паркета. Текучка кадров – постоянная, каждый день проходят собеседования .Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще.Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование.Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты. Очень не рекомендую, т.к. сам обжегся. Проще Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Исламова Л.М. Янтарная корона»

К счастью у меня нет негатива, это тоже заслуга директора.
Здравствуйте. Я работала и до сих пор числюсь работником (я сейча в декретном отпуске) галереи Янтарная корона. Мне всегда нравились красивые украшения, а здесь в галереи такая красота, даже завораживает. Что мне нравиться еще это то что ждем учат, многому учат. Это как маленькая Европа, нас учат правильно общаться с покупателями, в последствии это и в жизни потом помогает. Так ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Янтарная Корона

В этом салоне очень лицемерная хозяйка, при устройстве Вам скажут, что Вам повезло, что попасть туда трудно, но это вранье, берут всех подряд, даже 15 летних.. При устройстве обсуждается график 2/2 - на самом деле 3/1 или 3/2. Там будут пользоваться вами на 200 процентов, все свободное время, дети у вас, не дети, ей все равно, в свой выходной нужно Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Янтарная сосна

Елена:

Добрый день! Заказывала кровать и стеллаж из массива сосны с доставкой в город Волгоград! Это моя первая покупка в интернет магазине, да еще с доставкой из другого города. Переживала, но тут устроили цены и то, что доставка в мой город за счет компании, т.е. бесплатно. Так приятно!!!Сработали очень оперативно. В пятницу я оплатила заказ, во вторник мне пришло СМС-сообщение, что мой заказ передан перевозчику и в следующий вторник я его получила. Упаковано аккуратно, к комплектации и внешнему виду претензий нет.Сказать, что я довольна - значит ничего не сказать. Так что если у кого "не задалось" с этим магазином (а по отзывам не у всех так гладко, как у меня), скорее всего причина объективна, просто подождите. Все будет о кей. "Янтарная Сосна", Вы - большие молодцы и Вам от меня Большое Человеческое спасибо.С Большим уважением, Е...а, г. Волгоград.  ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.05.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

Я в ГР пришел года три как. Работаю на производстве тары. В принципе привык, заработок вижу всегда вовремя, особых напрягов нет, все идет стабильно и спокойно. Платят выше среднего по городу. Только когда разговариваешь с кем то кто не у...
Компания за городом, но с другой стороны нас на работу возят.

14.05.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я в Радуге уже третий месяц. Понятно что условия на самом рабочем месте специфичные) но я труда не боюсь. Тем более у нас всегда чистая роба, раздевалка большая. Короче все в плане работы цивильно. Нормально вписался, бригада нормальная, начальство устраивает. Все нравится.
Ничего такого к чему прям придраться можно- не нашёл