Отзыв о работодателе «ИП Исламова Л.М. Янтарная корона»

Ляйсан:

К счастью у меня нет негатива, это тоже заслуга директора.

Здравствуйте. Я работала и до сих пор числюсь работником (я сейча в декретном отпуске) галереи Янтарная корона. Мне всегда нравились красивые украшения, а здесь в галереи такая красота, даже завораживает. Что мне нравиться еще это то что ждем учат, многому учат. Это как маленькая Европа, нас учат правильно общаться с покупателями, в последствии это и в жизни потом помогает. Так же здесь замечательный директор, директор который не только учит, но умеет и слушать и если понадобиться помочь, Лэйсан Миннахметовна спасибо вам большое. Через 2 года планирую выйти уже на работу.

г. Казань, Московская 2 ЦУМ

12.03.2017
Янтарная Корона

Хочу написать пару слов о галлереи "Янтарная Корона". Приглашают абсолютно всех на собеседование, причем каждого берут и просят отстажироваться 3 дня, по истечению этих дней ты к ним, и они к тебе приглядываются. Пробыла там 3 дня, все эти 3 дня на тебе пашут, и на 3 дней говорят о том, что вы их не устроили, ссылаясь на тупые объяснения. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Янтарная корона

Отличное место для того чтобы построить свою карьеру. Возможно совмещение с учебой. Отличный коллектив. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Янтарная Корона

В этом салоне очень лицемерная хозяйка, при устройстве Вам скажут, что Вам повезло, что попасть туда трудно, но это вранье, берут всех подряд, даже 15 летних.. При устройстве обсуждается график 2/2 - на самом деле 3/1 или 3/2. Там будут пользоваться вами на 200 процентов, все свободное время, дети у вас, не дети, ей все равно, в свой выходной нужно Подробнее>>

15.02.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алия Исламова» о работе в компании

способна работать в команде.
их нет.

14.02.2013 | положительный отзыв