11.09.2015 | отрицательный отзыв
Русское золото

На собеседование меня пригласили через 2 дня после того, как просмотрели мое резюме продавца с опытом 3, 7 года. Собеседование прошла великолепно, т.к. мне управляющий сказала, что я им понравилась и мой опыт - преимущество. Попросили не искать больше работу, а делать санкнижку, потому что у них еще идет набор. Я спросила, точно ли меня берут, т.к. сидеть неделю без Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аква-Элит" ("Русское Белое Золото")

До недавнего времени это предприятие имело название "Русское Белое Золото" и занималось выпуском водки, причём большая его часть производилась нелегально. В марте 2015 года это предприятие поменяло название на Аква-Элит". А значит выпуск водки должен был прекратиться (нет лицензии). Однако, нет! Урезав основную заработную плату сотрудникам вполовину, другую часть стали выплачивать "чёрную". Да и выпуск водки продолжается до сих пор Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

31.01.2017

Гость:
Работал там, пришел на собеседование все рассказали доходчиво, все шло очень плохо, денег своих нет на закупку, инструментов для работы нет, соответственно з/п там тоже крайне низкие. Не советую. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Особенно если сидеть, пить бесплатный кофе и жаловаться как все плохо, то можно очень много заработать. Странно, что причина всегда в предприятии, а не в сотрудниках. Все проекты предприятие инвестирует, значит Вы не показали ни одной прибыльной сделки. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Уважаемое руководство разберитесь в себе для начала,а потом вините сотрудников, я работал и работаю не один год в закупках и у меня есть есть тому доказательства. А вы сейчас себя выгораживаете как вы инвестируете и бла бла бла. Что вы инвестируете? Какие проекты? Объем в месяц 6 т.? Это вы называете великим проектом? Сидите в долгах как в шелках, рассказываете какие вы крутые на агрорынке… Подробнее>>

23.02.2017

кандидат:
Был на собеседовании, компания лузеров которые еле выживают и еле существуют, на грани банкротства, мнят о себе…))) Короче не тратьте время, и на 95 % отзывы которые тут написаны это правдивые отзывы, на счет кидал не знаю, но амбиций у них больше чем у королей, ну знаете всегда шут себя мнит помощником короля, вот так и у них в компании… так что если хотите зарабатывать не идите не тратьте время, там не заработаешь Подробнее>>

10.04.2017

Хороший человек:
Был в этой шарашкиной конторе, капец на каких идиотов идет расчет, тут кроме понтов нет ничего. И дедушки какие-то ходят взад вперед, в общем нет будущего ни у компании, ни у сотрудников, как можно работать за такой мизер, как можно себя так не уважать не понимаю…. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Хороший человек, А Вы, кроме того, что писать негативные отзывы о предприятии, чем еще зарабатываете на жизнь? Уважающий себя человек ? ))) Подробнее>>

05.05.2017

Гость:
..[]..Хороший человек, Добрый вечер всем гостям сайта и типа Хороший Человек! В многих компаниях есть свои нюансы и трудности , это Вы еще в больших корпорациях не работали, там где выжимают с сотрудника все соки( презентации, отчеты и совещания) кроме своей оперативной работы. Когда на малейшее нарушение — штраф и демотивация. Да видно в развивающейся компании нет достаточного рабочего капитала, поэтому и хромает финансирование, но поверьте мне и моему опыту менеджера , если у Вас есть хорошо прибыльные сделки и продажи — то на Вас всегда найдутся финансы. Так что это все вода — нужно преодолевать препятствия , если хочешь быть Успешным менеджером как в снабжении так и в продажах и не Важно что ты продаешь.Спасибо. Подробнее>>