Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

27 сентября 2019:

Положительная сторона в том, что красиво! Больше полодительных сторон нет!!!!!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают издеваться.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Ваше золото - Удачи))

Это просто кошмар,причем не в плане даже работы.Тут все по делу,презентуй,продавай и хорошо,а в плане отношения.Меня уволили спустя неделю,потому что в моем договоре я попросила объяснить пункт:Вы оплатите обучение,если решите уволиться сами и на месте суммы стоял пробел(пиши сколько угодно).График у меня был два два,но я подрабатывала в этом же ТЦ на выходных,когда это узнал мой руководитель (Оксана),то меня немедленно попросили уйти.Но уж наверное Вы имеете полное право в свои выходные делать т то,что Вашей душе угодно. Украшения ужасного качества,но это не главное.Ни в коем случае не идите работать в ТЦ Гелиос и если все же угораздит и увидите огненно-рыжую шевелюру и натянутую улыбку админа,бегите куда глаза глядят. Подробнее>>

06.02.2018
Ваше золото - Если вы не жополист, там делать нечего.

Оказывается в этой фирме не смотрят на продажи и работу продавцов ! Устроилась на работу и вроде всё понравилось , но как оказалась не по душе пришлась нашему директору ! Она всячески меня игнорила и через месяц она отстраняет меня от работы , а потом сообщила что уволили меня , без всяких обяснений, хотя у меня больше всех было личных продаж и по контролю знаний оценка была хорошая ! Я ушла и не стала бороться за это гнилое место! Я так понимаю и набирают в виде директоров гнилых людей! У этого директора в каждом магазине по её подруге , которым она разрешает всё , а другим и вопроса задать нельзя! Поэтому я не советую в г. Клин устраиваться на работу в этот гадюшник, зарплату не платят, а если платят то с большой задержкой. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Ваше золото

Работала в г. Клин. Корпоративное обучение, очень интересные тренинги хорошие преподаватели. Простые люди и доступно все излагали. Прмятно было общаться. На рабочем месте был хороший коллектив, со многими дружу до сих пор. Директор строгая в меру, всегда защищала всех если мы что то не понимали во время проверок. Когда большая нагрузка всегда была с нами, работали одной командой, всегда выручит и поймет, приятная, серьезная девушка. Хорошая оплата труда,график 2.2, хочешь не хочешь, а выглядишь хорошо (это мотивирует). Не берут грубиянок и не воспитанных, очень понравился коллектив во всех магазинах. Конечно, в периоды отпусков и праздников график усиленный,но оплачиваемый хорошо! Мне нравилось руководство, что директор магазина,что вышестоящее руководство. Всегда шли на встречу. Иногда хочется вернуться, ушла тк предложили работу по специальности. Подробнее>>

02.07.2018
Ваше золото - Я бывшая сотрудница этой компании

Я как бывшая сотрудница этой компании,в г.Пушкино,прошу присмотреться к директору ОЛЬШАНСКОЙ О.В. , которая работу свою вешает на продавцов.Если ей по личным симпатиям,кто то не нравится из сотрудников сожрёт с потрахами.Премии которые делятся на коллектив так же выдает,по симпатиям, остальное кладет в карман себе.Очень не справедливый директор..Может не стесняясь покупателей начать кричать,даже покупатель делал замечание ей.... Прежде чем устраиваться в эту компанию, к этому директору подумайте, , вдруг вы тоже ей не понравитесь... Подробнее>>

14.05.2019
Ваше золото

Самое дибильное, это экзамены, которые вы сдаёт по истечении 2 месяцев отработки и эти 2 месяца вы считаете стажером. Зп о 13000 выплачивается 2 мя частями, а вся зп чёрная и белая 4мя частями, об этом предупреждал директор изначально, но не пояснила, что выплачивается не вовремя совсем!!! Причём, когда мы можем взять наличку из кассы, да да... Именно так так мы берём часть зп, то приезжает инкассатор и забирает весь налик, а директор потом говорит, собирайте себе на зп... Пиздец, что значит сука собирайте... За эти копейки сидим диградируем, ни каких премий, ни каких повышений, ни мотивации, ни чего!!! Ассортимент оставляет желать лучшего, все однотипное, а цены космос. План месячный так вообще узнаем числа 10. Идеальный вариант для студентов, которые живут с родителями, или для женщины, если у мужа стабильная зп без задержек, потому что с этой зп ни на что нельзя рассчитывать... Как то так. Подробнее>>

17.07.2019
Ваше золото - Я от лица продавцов.

Давно собирались написать и все никак. Очень хабалистые две девицы с ревизии( (черненькая и начальница их),две другие спокойные. Эти две ведут себя при покупателях вызывающе,матерятся в присутствии покупателей, весело им и замечание не сделаешь, их главная -Оксана придурковатая, вечно воображает из себя большую начальницу,высокомерная,многие продавцы на неё жалуются, она со многими конфликтует продавцами, но все не решаются писать, только внутри магазина ,а мы решились Подробнее>>

17.07.2019
Ваше золото - Давно собирались написать и все никак.

Очень хабалистые две девицы с ревизии( черненькая и начальница) две другие спокойные.Эти две ведут себя при покупателях вызывающе,матерятся в присутствии покупателей,покупатели косятся на них,весело им и замечание не сделаешь, их главная -Оксана придурковатая, вечно воображает из себя большую начальницу, высокомерная, многие продавцы на неё жалуются, она со многими продавцами конфликтует, но все не решаются писать, только внутри магазина, а мы решились. Подробнее>>

10.09.2019
Ваше золото - Хороший коллектив.

Про девочек из ревизии в одном как то отзыве правильно заметили, так и есть. Никакой субординации, грубые замки. Оксана и Лена. Сами пропустят какое то изделие и с таким гонором давайте ищите, как будто нам заняться просто не чем, несмотря на то что обслуживаем клиентов. По поводу тайных клиентов. Раза два в месяц посылают. Раньше хоть немного платили, а теперь все молчок. Зарплату постоянно задерживают. Про директора отдельная история. Списывает одни суммы, а продавцам выдает другие, разницу себ бе в карман. Руководство обратите внимания!!! И заведите уже табель, в котором продавец распишется за сумму что получил. Это же невозможно так, приходится самой считать себе зарплату сидеть. Подробнее>>

13.01.2020
Ваше золото

Директор по персоналу Диденко Ирина Алексеевна. Можно было бы даже смириться с задержкой заработной платы, но только не с этим человеком! Абсолютно не профессиональная, не дальновидная, истеричная и жадная женщина, которая своими действиями развалила компанию и из-за которой уволилось половина сотрудников. Подробнее>>

18.01.2020
Ваше Золото

Дорогие соискатели! Пока в этой компании работает Диденко Ирина Алексеевна , так называемый директор по персоналу, вам там делать нечего!! Если вы когда-нибудь попадёте на собеседование к этой даме, бегите сразу !!! Она преврати вашу жизнь в ад!!! Совершенно не компетентный сотрудник. Как директор отдела Персонала свои обязанности не выполняет, занимается чем угодно , но только не своей работой. Влезает Подробнее>>

30.03.2019
Ваше золото

Ходила на собеседование в контору Ваше золото по вакансии продавец. Полный [censored] для дурачков. Во-первых, на само собеседование нужно ехать в Москву. Затем тебя приглашают на второе собеседование в уже магазин в Кадо. После стажировка 3-5 дней, естественно, бесплатная. Далее нужно на 2 дня снова ехать в Москву за свой счёт на обучение. Обучение идёт 2 подряд с 10-18: добирайся Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Ваше Золото»

Россия, Смоленск, Новослободская ул.,4 +7 (499) 705–89–10 https://www.vashezoloto.com/

18.02.2018 | положительный отзыв
«Ваше Золото» отзыв сотрудника

«Ваше Золото» – это более шестидесяти ювелирных магазинов в Москве и Московской области. Ювелирная компания «Ваше Золото» – это лучшее место, где можно ознакомиться с выбором ювелирных украшений. Наши постоянные клиенты ценят высокий профессионализм продавцов компании, индивидуальный подход и заботу о комфорте каждого покупателя, а также разумные цены и стабильно высокое качество ювелирных изделий. Мы не ставим рамок, развиваемся и продолжаем искать новое золотое и серебряное, с драгоценными камнями и самоцветами, что диктует нам современная мода. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
«Ваше Золото»