Гость:

Работал там, пришел на собеседование все рассказали доходчиво, все шло очень плохо, денег своих нет на закупку, инструментов для работы нет, соответственно з/п там тоже крайне низкие. Не советую.

22.11.2018
Отзыв о работодателе «Аграрное золото Украины»

Маленькая, но на редкость омерзительная, конторка, в которой нагло врут еще даже до собеседования. Нашли меня сами на https://www.work.ua, где они и зарегистрированы: https://www.work.ua/jobs/by-company/718400/. Позвонила какая-то девочка, которую зовут то ли Лена, то ли Маша, сказала, что их компания, которая занимается трейдингом на аграрном рынке, сейчас расширяет свой штат и им срочно нужен Директор по закупкам на «очень большую зарплату», она нашла моё резюме и приглашает меня на собеседование с собственником. Обычно предложения всяких ЧП я не рассматриваю, поскольку в них имеют высокую зарплату 1-2 человека из числа приближенных к хозяевам. Поэтому если только договариваться непосредственно с владельцем такого бизнеса, то можно получить более-менее достойную зарплату топ-менеджера. На это я и купился, решив все-таки потратить на них своё время. Сайта в таких компаниях, естественно, не водится. На момент звонка был в командировке по Украине, а ... Подробнее>>

22.11.2018

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Аграрное золото Украины»

Пригласили на собеседование, завели нас в комнату, как зашла увидела толпу народа дали стул сломаный, комната захломлена непонятно чем и дали анкету в которой надо было указать данные всех моих членов семьи(якобы для проверки их СБ), как только зашла поняла что тут развод, ну сами подумайте: компания существует более 15 лет ( могу ошибаться не запоминала) и занимается экспортом, и при всем этом счастье они даже порядок не могут навести и стульев нормальных закупить, потом нас собрали группой т.е берут всех подряд и начали рассказывать какие они крутые как мы тут будем зарабатывать дали какую-то бумажку в которой написано все обтекаемо, короче не ведитесь там развод
Приятный кадровик, располагает к себе, удобное расположение офиса ... Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Особенно если сидеть, пить бесплатный кофе и жаловаться как все плохо, то можно очень много заработать. Странно, что причина всегда в предприятии, а не в сотрудниках. Все проекты предприятие инвестирует, значит Вы не показали ни одной прибыльной сделки. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Уважаемое руководство разберитесь в себе для начала,а потом вините сотрудников, я работал и работаю не один год в закупках и у меня есть есть тому доказательства. А вы сейчас себя выгораживаете как вы инвестируете и бла бла бла. Что вы инвестируете? Какие проекты? Объем в месяц 6 т.? Это вы называете великим проектом? Сидите в долгах как в шелках, рассказываете какие вы крутые на агрорынке… Подробнее>>

23.02.2017

кандидат:
Был на собеседовании, компания лузеров которые еле выживают и еле существуют, на грани банкротства, мнят о себе…))) Короче не тратьте время, и на 95 % отзывы которые тут написаны это правдивые отзывы, на счет кидал не знаю, но амбиций у них больше чем у королей, ну знаете всегда шут себя мнит помощником короля, вот так и у них в компании… так что если хотите зарабатывать не идите не тратьте время, там не заработаешь Подробнее>>

10.04.2017

Хороший человек:
Был в этой шарашкиной конторе, капец на каких идиотов идет расчет, тут кроме понтов нет ничего. И дедушки какие-то ходят взад вперед, в общем нет будущего ни у компании, ни у сотрудников, как можно работать за такой мизер, как можно себя так не уважать не понимаю…. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Хороший человек, А Вы, кроме того, что писать негативные отзывы о предприятии, чем еще зарабатываете на жизнь? Уважающий себя человек ? ))) Подробнее>>

05.05.2017

Гость:
..[]..Хороший человек, Добрый вечер всем гостям сайта и типа Хороший Человек! В многих компаниях есть свои нюансы и трудности , это Вы еще в больших корпорациях не работали, там где выжимают с сотрудника все соки( презентации, отчеты и совещания) кроме своей оперативной работы. Когда на малейшее нарушение — штраф и демотивация. Да видно в развивающейся компании нет достаточного рабочего капитала, поэтому и хромает финансирование, но поверьте мне и моему опыту менеджера , если у Вас есть хорошо прибыльные сделки и продажи — то на Вас всегда найдутся финансы. Так что это все вода — нужно преодолевать препятствия , если хочешь быть Успешным менеджером как в снабжении так и в продажах и не Важно что ты продаешь.Спасибо. Подробнее>>

08.06.2017

Работала… знаю:
Работала в отделе продаж, культурном словом не выразишь, свои % выбиваешь каждый раз, качество товара ужасающе низкое, продавать не возможно, денег нет своих, условия труда очень плохие особенно на производстве, условия заявленные при приеме не выполняются, официального оформления там нет, печально когда у тебя есть семья которую надо кормить и ты идешь в надежде получить доход, а потом выбиваешь эти жалкие % при этом работаешь на результат, а по факту ничего не зарабатываешь. Подробнее>>

14.06.2017

Гость:
..[]..Работала… знаю, А почему прячемся за чужим именем? Напишите четко и конкретно, кто ВЫ, кто Вам не заплатил, и за ЧТО ВАМ не заплатили. И кто Вас не оформил официально ??? Подробнее>>

16.06.2017

Коти:
Да, понтов в этой конторке много. Владелец — царило ))) Если у вас стоит выбор между аграгным золотом украины и другой фирмой, то выбирайте другую фирму или вообще не работайте, хоть средства потраченные на проезд и т. д. останутся в целостности. А здесь заработать не дают! Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв

1234567:
..[]..Коти, Хороший менеджер — это лучшее, что может быть для компании. Однако, если Ваша эффективность будет очень низкой или даже нулевой, то это только вопрос времени, когда Вам захочется оставить свой отзыв здесь, без имени и фамилии. Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Почитал отзывы, смешно))) особенно про бесплатный кофе, интересно кто писал небось или Полохов или его помощница-секретарь-бухгалтер Надежда)) ребята вы считаете что бесплатный кофе такое достижение или такой бонус для сотрудников, что прям все должны вас боготворить и работать только за кофе)))) мечтайте дальше что за бесплатный кофе вам будут приносить миллионные сделки…Удачи и терпения всем кто там работает за бесплатный кофе)))) Подробнее>>

02.08.2017

Коти:
..[]..Менеджер, кофе…Вы знаете, что Полохов прям гордится этим бесплатным кофе. Но помню было время, когда финансирование сей корпорации (юмора) не хватало на одноразовые стаканчики для этого бесплатного кофе. Да бы окупить бесплатный кофе, существует гибкая система штрафов. Чай, кофе, сахарок — все за свой счет. Разве что водичку подвозят за счет конторки. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Менеджер, «В основе каждой сплетни лежит хорошо проверенная безнравственность». Оскар Уайльд. Уважаемые любители сплетен и «написатели гадостей» помните, то что вы пишите, в первую очередь характеризует вас, а не того, о ком вы пишите. Подробнее>>