21.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная поликлиника

1. Обратилась к терапевту с болью в спине, вместо того, чтобы направить на физио, стал предлагать платные услуги лазерного лечения в частн. клинике, где он подрабатывает (хотя в физ. кабинете эта услуга по полису). На повторном приеме, после того как отказалась от платных услуг, все-таки направил в др. поликлинику на физио. 2. Карточка утеряна. В ней результаты обследований, в т. ч из др. клиник. В результате чего не дали направления на обследование к специалистам другого учреждения здравоохранения (невролог). Если сами не можете лечить, так хоть направляйте к специалистам. Сделала Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт котлов Рем Кот (Россия, Ессентуки) - катастрофа

неправильная диагностика и все с вытекающими из этого ...

Ессентуки

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Семейный центр Ученый кот

Добрый день. Я (педагог.анон.)Искал работу учителем, времени для поиска было достаточно- все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр «Ученый кот» http://uchkot.ru/ , тк было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне. Начало смущать, что работодатель, отказывается заключать трудовой договор сразу, ссылаясь на то, что учебный план не готов, и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев, наступил сентябрь, я уже вышел на работу, каждый раз спрашивая, когда будет готов договор, меня кормили "завтраками". В итоге, поговорив с работниками, оказалось, что зарплата не выплачивалась уже длительное время и

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Госприемка

ООО Госприемка в лице Зиякаева И.И. по сей день (11,09,18) должна(ен) бывшим сотрудникам заработную плату за ноябрь, декабрь и январь 2017-2018 года. Функционирует без официального трудоустройства и заключения договора (чтоб доказать сложно было что кто то когда то работал) Иски на компанию и директора :в суде,прокуратуре, трудовой инспекции и обэпе ,налоговой инспекции. На данный момент, Госприемка запустила свою работу в г. Москва , московские соискатели будьте бдительны )) Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот Леопольд о компании АЗС General Fueller

Черная шараж-монтаж контора, руководство самодуры, ничего не понимающие в коммерции, Шишов А. отдельная тема для обсуждения, тюфяк. Зарплата ЧЕРНАЯ, официальную часть сделают мин, Кутузовой и господину Бальсину большой привет от коммерсантов, не тратьте даже свое время на бестолковое пребывание в компании, здесь любят только своих

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васька Кот о компании VseInet, Интернет - магазин

строго с опозданиями неудобно работать на ноутах офис выглядит так себе

Пенза

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ученый кот

Обещанная белая зп и перспективы Я педагог. Анон. Искал работу учителем времени для поиска было достаточно все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр Ученый кот т.к. Было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне. Начало смущать что работодатель отказывается заключать трудовой договор сразу ссылаясь на то что учебный план не готов и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев наступил сентябрь я уже вышел на работу каждый раз спрашивая когда будет готов договор меня кормили завтраками. В итоге поговорив с работниками оказалось что зарплата Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Артем отзыв сотрудника кот

В других компаниях хоть часть своих обещаний выполняют, тут же вообще даже не скрывают, что им всем на тебя, твои проблемы, желания, потребности, а главное, на твою ЗП класть с отгибом. Не хотят они платить и все тут. А не хотят, значит не будут. при мне уже несколько человек уволили якобы по собственному без выплаты выходного, компенсации за отпуск и той самой банальной ЗП. Вот, говорят, мы тебе щас оклад отдадим 5 тыш, а остальное через месяц, когда анализ продаж сделаем. Если выплатили 5, это вам еще повезло, а вот через месяц они вам скажут, что это все, что вы заработали и они вам Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Вайлдберриз отзыв сотрудника Кот

Заработанных денег вы не получите!!!!Работа без официального оформления,зарплата зависит от того,к какому начальнику попадёте либо 90р,либо 110рублей за ездку.Схема такая вы приезжаете на склад это в Мильково вам дают пакеты с заказами и реестр с адресами и временем развоза,вы везёте товар по адресам,клиент мерит,что не подходит возвращает.На следующий день вы едете на склад, сдаёте не купленный товар,деньги и получаете новый.Зарплату выдают 1 и 15 числа,но при получении зарплаты окажется,что вы НЕДОСДАВАЛИ ДЕНЬГИ и ТОВАР!!!!,и должны магазину,и вместо заработанных вами 25-27 тысяч,вам заплатят лишь 10,учитывайте,что бензин вы заливаете на свои+износ своей же машины,не трудно подсчитать,за сколько вы работали?,и при том,если вы Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "сытый кот" - Трудоустраиваться туда не стоит и кушать там тоже не советую

Я - бывший работник этого кафе.Причиной увольнения послужило много факторов: 1) Зав. производством заставляет делать из г..на конфету, тем самым обманывая посетителей. Приведу пример: выдать куриное филе за свинину, мясной фарш делается из "Романцевских полуфабрикатов" с добавлением остатков определенных продуктов (старый хлеб, например). При этом производилось обслуживание детей, и они питались не самыми хорошими продуктами, а это чревато для их желудков; 2) Подробнее>>