09.09.2015 | отрицательный отзыв
Продажа "липовых" бытовок - Роман(Вячеслав) 89853634239, также Юрий 89645563337 продают несуществующие бытовки

Они предлагают купить у них бытовки(и не только) с обязательной предоплатой, но после перечисления денег номер не отвечает на звонки или отключается. Они знают о своей безнаказанности и продолжают заниматься тем же. Предоставленные в объявлении фото скопированы с других сайтов или отсутствуют. Их телефоны: 89853634239, 89645563337. E-mail: slava-zonda..[]..bk.ru Заведено уголовное дело. Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Стронг Техник

контора шараш-монтаж.нищеброды.обещали устроить официально,но так и не дождался этого.постоянные задержки з/п.непрофессионализм руководства

Липецк

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "Частный доктор" отзыв сотрудника Юрий

Кидалово. Попала моя жена. В клинике работает 5 администраторов, штат укомплектован полностью. Тем не менее, постоянно открыт набор на вакансию "помощник администратора". Соискательницам предлагается пройти трехдневное обучение, после которого им будет сообщено - берут ли их на работу. Поскольку рабочий день длится с 8 до 21 (был заявлен график работы день через день), а "обучаться весь день тяжело", соискательница выходит на "обучение" 6 раз по полдня, то есть по 7 часов. Обучение заключается в том, что претендентку сажают за компьютер, и дают вбивать в базу анкеты. То есть она де-факто работает 42 часа, после чего ей говорят, что она - увы - не подходит. Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании ПРО-Групп

Скажу сразу шарашкина контора ,если мягко выражаться. Занимаются топливом , если точнее , то различного рода некачественными смесями дешёвых видов солярки печной с разбавлением чего либо , редко керосином. Фирма работает и основана в 2015 году , а не как на сайте указано с 2009 года. Рулят фирмой директор Потокин Иван и пара менеджеров. Как и своих клиентов руководство обманывает сотрудников , не платят по несколько месяцев заработные платы, кормят завтраками , а порой и вовсе не отвечают ни на звонки , ни на сообщения в свой адрес по поводу

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Жариков Юрий Олегович отзывы

Елена менеджер магазина:
Пришла работать в компанию в начале лета. Сначала было неплохо, был трафик, была зп. К концу лета трафик очень сильно снизился. Заказов почти не было. Заставляли сидеть "на базе" и пытаться впарить рыбу тем, кто ее уже покупал. Что не удавалось практически никому. Чтоб подзаработать взялась на работать и на втором проекте данного... человека. То есть салон красоты. Где заявок вообще почти не было. Потом начали резкий набор сотрудников. Пришли те, кто вообще ничего не знали и не умели, и стали прозванивать те, кому я не дозвонилась. Чаще всего это был отказ, но так как я звонила первая, эти отказы провисали на мне. 25 сентября, в связи с этим мне сказали, что у меня самые худшие показатели (хотя я всегда была среди лучших) и резко уволили, пообещав выплатить зп 10-го октября. Сейчас 13 сентября. Жариков сказал, что выплатит "как время будет", после чего заблокировал. Денег своих я, конечно же, не дождалась. Поговорив со знакомыми, оказалось, что он их так же кинул, только название было другое. Остерегайтесь мошенника!

Москва.

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Томский Центр Крепежных Изделий",ООО "Арт продакшн"ИП Громадских Юрий Владимирович

Добрый День! Проработал там год на руководящей должности,ни разу не получал з/п вовремя,при увольнении кинули на приличную сумму меня и еще 5-ых уволившихся сотрудников.Контора вся в кредитах,руководство самодуры.При приеме на работу обещают золотые горы,в итоге в процессе увольнения понимаешь,что даже не был официально устроен. Набор персонала осуществляет кадровое агенство. krepeg.tom.ru - сайт Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании КоРаНИС

Переводчик с большим стажем. Отправил резюме и получил отказ в тестовом задании. Я считаю, что им не понравилась моя фамилия или город, где я родился и получил образование.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании FG System

Мало, всё что касается условий труда - быстро не исправишь, большие вложения. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Губарев Юрий Владимирович

ИП Губарев Юрий Владимирович, может брать сотрудников себе или на фирму (названия говорить смысла нет, потому что это может быть одна из существующих, их у него не одна – Маскарад, Фабрика Дизайна, а может создать новую). Первое впечатление - харизматичный руководитель, который знает, что делает, и ведет свою фирму к светлому будущему. Запомните - для него обмануть - как воды Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Аккорд Пост отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Собирают с честного населения анкеты. Половина людей приходит каждый день, ближе к вечеру уходит такая же половина и так каждый день. Девочки сидящие в отделе кадров призадумайтесь, хватит людей обманывать. Люди очнитесь, не подписывайте больше анкеты! Всё равно работу не дадут! Это не серьёзная контора! Пора её закрывать! Подробнее>>