02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Профит Ролл,замерщик

Всегда есть замеры, нет простоев, отсюда з/п Хорошо что есть взаимодействие со всеми отделами, особенно на сложных заказах есть с кем посоветоваться. Люди работают нормальные, в основном в адеквате. Подробнее>>

30.11.2021
Джонни Джонс/Джонн Ролл: Кидают на деньги

На кухне полная антисанитария.Тараканы.Обязанности старшего повара никак не оплачиваются.За порядком следишь только ты,остальных он не волнует,включая директора,которого интересует только выручка.Оформлять тебя никто не собирается,зато просят подписать бумаги,что ты являешься стажером,с открытой датой,чтоб в случае проверки прикрыть себя.Доступ на кухню есть абсолютно у всего персонала,включая охрану.Ни о какой сохранности продуктов,говорить не приходится.Официанты не знают меню,просят посетителей смотреть самостоятельно.Отдача продукции с кухни Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал прямую кухню пластик № 2224. По размерам совпадала, как на сайте Профит Ролл. Сделали за 20 дней. Доставили и собрали качественно. Кухня белая с черным. Сделана хорошо, нет щелей между полками и ящиками. Все открывается и закрывается тихо и мягко. Хотя окно выходит на север, белая кухня делает её светлой.

04.03.2020 | положительный отзыв

Пегов:
Я предприниматель, за 5 лет скопилось столько книг, папок, документов, что стеллажи уже не спасали. Заказал у Профит Ролл книжный шкаф для офиса. Не уложились в срок, но извинились. Сборщики работали хорошо, собрали качественно. Теперь офис не узнать. Все документы на своих местах. Это важно в нашей работе. Легко работать.

27.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Решила заменить межкомнатную дверь. Я давно слышала про фабрику Профит Ролл. Замерщик сделал точный замер. И вот дверь купе у меня в квартире. Стекло матовое с фотопечатью. Двери изменили вид комнаты, сделали её стильной, заметной. Благодаря собственному производству, двери вышли недорого. Бонусом пошла скидка 20%. Это, я удачно сделала покупку.

10.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Я живу один. Кухня маленькая, готовлю по выходным. Уют все равно должен быть. Замерил  кухню и стал искать на сайте. Вот оно чудо. Кухня угловая 2000х1600. Звоню, заказываю, жду.Через две недели приезжают два бойца. Взяли в руки инструменты и собрали кухню. Теперь я хозяин такой шикарной кухни, всего за 33 тысячи рублей. Можно пригласить в гости любимую девушку. Ведь теперь не стыдно принимать гостей. Это заслуга Профит Ролл. Спасибо. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Алиса:
У нас шестиметровая лоджия.Вроде бы места много,а как в длинном коридоре,всё валяется под ногами.Решили сделать вместительные шкафы с двух сторон.Вызвали замерщика из Профит Ролл .Сделали заказ.Через неделю пришли  установщики.Теперь лоджия стала меньше и два вместительных шкафа.Цвет-бежевый,материал корпуса ЛДСП. Глубина шкафа 60 см.Это полноценный шкаф.У нас теперь у каждого свой шкаф.Муж доволен,он хозяин своего шкафа.Спасибо дизайнеру,что навёл порядок на лоджии.

26.01.2020 | положительный отзыв

Семенковы:
Чтобы оформить детскую комнату,пришлось пересмотреть много вариантов.Детская должна быть многофункциональной.Ребёнок растет и интересы меняются.Компания Профит Ролл помогла мне своими идеями.Там работают профессионалы.Они предложили детскую стенку со столом и шкафом.Изготовили за пару недель.Стенка очень удобная.Много полок,шкаф для одежды.Больше всего ребёнок доволен столом.Сейчас  он рисует,потом будет делать уроки.Спасибо за ценные советы. Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв

Тата:
Ассортимент широкий, предложили много вариантов шкафов-купе, мы даже немного растерялись, пока делали выбор. В конечном итоге взяли большой встраиваемый шкаф во всю стену, очень вместительный.

14.01.2020 | положительный отзыв

Голубов Михаил:
У нас на даче есть просторная гардеробная, которую нам изготовила компания Профит Ролл еще в 2015 году. Конструкция оказалась очень надежная. Двери-купе до сих пор нормально открываются. Да и фасады ничуть не изменились. Думали, яркость потеряют со временем. Но нет. Фотопечать до сих пор, как только что с фабрики. Тонкостей заказа уже не помню, но помню, что изготовление то ли две, то ли три недели было. И цена очень понравилась. Так что, рекомендую Профит Ролл всем!