03.09.2015
Компания Гостиница для кошек и котов «Мур-Да-Мяу»

Алина:
Дорогие, владельцы животных! Никогда не оставляйте свое животное в этой гостинице!!!!Эта квартира рассадник бактерий, болезней, инфекций!!Оставила кота пока были на отдыхе и очень пожалели! Уже в первые дни , когда мы начали звонить, чтобы узнать о состоянии кота нас насторожило то, что они сказали что он очень спокойный и не ест нашу еду.Это очень странно ....В итоге, приехав с отдыха мы забираем больного кота.Как только он там заболел его не кормили,видимо оставили на авось.Похудел кот на 2 кг.Забирали его на руках со слезами.Как только хозяева этой гостиницы узнали что мы приезжаем с отдыха бросились вызывать врача, который содрал большую сумму за вызов и определил не правильный диагноз, не правильное лечение( конечно нам пришлось платить хозяевам еще и за вызов). Сразу же отвезли его в нашу ветклинику, где сказали что он действительно не ел уже несколько дней.Что у него инфекция.Сейчас сижу и жду результата анализа крови.Очень жаль, что люди которые занимаются таким делом оказались такими нечестными и бездушными.

Нижний Новгород ,ул. Переходникова 11

05.01.2014
Компания Гостиница для кошек и котов «Мур-Да-Мяу»

Гость:
Отвратительные условия содержания животных, и очень грубые хозяева, не кому не рекомендую оставлять своего питомца ни на минуту!! Имели опыт посещения, хотели оставить карликового кролика на время 4 выходных дней, созвонились с хозяевами так называемой частной гостиницы, привезли животное и после увиденного на 100% отпало решение его оставлять, хозяева точно пьют, кошки находятся все в одной пустой комнате, дикий крик, антисанитарные условия, если кошка выбегает из комнаты ее грубо загоняют обратно, а еще поражает что это обыкновенная жилая квартира, и две проживающие в ней женщины точно не рады нахождению большого кол-ва животных у себя дома, для этих людей это просто способ заработать, если вы хотите быть спокойными за содержание своего питомца, точно не связывайтесь с этим сомнительным местом!

Нижний Новгород ,ул. Переходникова 11

08.12.2021
Гостиница для кошек "Черный кот"

В первую очередь хочется пожелать работодателям удачи в поиске новых дурачков на должность "котоняни".с такими требованиями удача вам пригодится :)На собеседовании вам зададут огромное количество вопросов, касаемо вашей личной жизни и жилья.Если вы снимаете квартиру/ комнату вам не по адресу. Почему? Ответ очевиден. За те копейки,которые вы будете получать, не то что квартиру снять невозможно, а в принципе прожить без Подробнее>>

21.03.2019
Хрустальная Орхидея, питомник кошек - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Питомник не понравился, персонал (Ольга Хрусталева) хамит по телефону, почти все фотографии котят на сайте не настоящие, питомник имеет к заводчикам чисто посредническое отношение, часто не в курсе деталей, не гарантируют наличие документов, во всех их пробелах по мнению Ольги виноват клиент. Не советую обращаться. Чёрная бухгалтерия

Москва, Святоозёрская, 22

02.10.2017
Отзыв : Питомник кошек Нефертити

Долго готовились к появлению котенка дома, еще дольше искали объявления и читали отзывы! Остановились на этом питомнике прочитав кучу отзывов и хороших и плохих, подумали что плохие отзывы пишут конкуренты, т.к. все очень сказочно расписано, и что заводчица ветеринар и то, что это самый большой и популярный питомник т.д.и.т.п. Списались, договорились, приехали. Питомник находится не далеко от метро Кантемировская. Мы взяли котенка-абиссинца у Ангелины 28.07.16. ему было 3 месяца. На следующий день обратили внимание, что у котенка понос с кровью. Позвонили Ангелине, на что услышали, что это они недавно перевели котят на другой корм плюс стресс и все в общем

Россия, Москва, Каширское шоссе, 16

01.10.2021
Отзыв : Питомник кошек породы мейн-кун Хрустальная Орхидея

В питомнике ринотрахит и перинит, будете осторожны!!! Купила кошку и сделала анализы. Помимо этого в родословной куча ошибок, начиная что кошка пятно - оба родителя мрамор (такое не возможно) - пыталась выяснить у заводчика как так, сказала что якобы ошибка в окрасе кошки, не указана дата рождения, некоторые окрасы прародителей указаны с большой буквы. Купила в декабре - один пока негатив. Много вопросов по предыдущим прививкам, нету наклеек, только печать.

Россия, Раменское, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А

27.03.2019
Хрустальная Орхидея, питомник кошек - отзыв пользователя Елена Старикова о работе в компании

Елена Старикова:
Увидела этот отзыв и сообщение мужчины на форуме, и решила тоже написать, раз мой случай не уникальный. Покупала двоих котят мейн-куна у заводчицы через Хрустальную Орхидею, договор на Ольгу Хрусталеву. Котят покупала поздно, им было около 4 месяцев уже. Когда договаривались, мне говорили что все прививки сделаны, когда стала забирать, уже полюбила их, так сказать, выяснилось, что прививок никаких нет, ветеринарного паспорта нет, хозяйка предложила купить поддельный, но мне не за чем. Поскольку договорилась на скидку за двоих и потому что поздно забираю, и потому что они мне понравились, отказываться не стала. Котятам слава богу скоро год, но за этот год мы замучились их лечить от инфекционных заболеваний, Цезарю при раза делали терапию уколами. Обязательно спрашивайте все документы, и требуйте подтверждение наличия прививок, а лучше покупайте у надежных заводчиков. А вот свежий случай на форме, пострадал некий Игорь: https://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=32&TID=5378

Москва, Святоозёрская, 22

16.10.2020
Отзыв : Питомник кошек породы мейн-кун Хрустальная Орхидея

Имели дело с данным заведением в конце 2018 года - сервис ужасный, руководитель Ольга Хрусталева по всем вопросам отсылает к малознакомым заводчикам, те обратно к Ольге Хрусталевой. Встречу для просмотра котят переносили несколько раз - то Ольге было неудобно, то заводчице Александре. В итоге притащились мы в жуткие чигири, котята у заводчицы оказались не привитые для нужного возраста, заводчица сказала что все прививки можно сделать и позже, хотя это не правильно, для выставок предлагали оформить фальшивые ветеринарные паспорта. Мы с подругой посмотрели на все это в ужасе, и хотя котята милые, убежали очень быстро, и больше с данным питомником

Россия, Раменское, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А

27.10.2021
Гостиница для кошек Черный Кот

Проходила собеседование на вакансию котоняня в гостинице на Проспекте Вернадского. Встретила меня сотрудница (котоняня) по имени [И.] Начался обычный, стандартный диалог, предложение выпить чашку чая и т.д. Далее началось самое интересное котоняня в процессе общения начала жаловаться мне насколько это тяжелая, грязная и неблагодарная работа, с какими ужасными клиентами приходится работать. В ход пошел даже мат. Я также услышала странную Подробнее>>

18.09.2018
Рина из города Москва о компании МУРКОША частный приют для кошек

Рина:
#мойманифест #Муркоша так как у меня из-за болезни внезапно возникла масса свободного времени, я хотела бы обсудить одну историю, которая меня задела за живое. Как уже все знают (я бываю ужасно утомительна, рассказывая о своих делах), мы взяли их приюта двух взрослых кошек. И каждый раз, когда я упоминала об этом, я сталкивалась с волной непонимания: ну ладно ещё приют, но зачем тебе 'старые' кошки?? Отвечая на этот вопрос: будем смотреть правде в глаза: в рейтинге самых энергичных людей этой планеты я не просто не значусь, я там и близко не была. Поэтому я изначально искала себе спокойного и размеренного, самодостаточного и в меру ласкового пушистого соседа, который будет рад поваляться со мной на диване. Котёнок, как ни крути, существо очень энергичное, и требует времени и внимания. Так что это решение было полностью осознанным. Среди моих знакомых немалый резонанс вызвала тема с противокошачьими решетками на окнах. И каждый раз я слышала одну и ту же формулировку :пусть вообще спасибо скажут, что ты берёшь из приюта животное. (Если у вас сейчас пригорело, то поздравляю, по моим меркам ваши родители не зря не стали чайлд-фри))) Зайду издалека. Когда мы решили взять взрослую кошку,

Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2