06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Третий Путь

Пригласили на менеджера первичных продаж Схема следующая На собесе вам говорят о том что перед устройством вы должны будете пройти "тренинг" 7 рабочих дней с 9 до 18, при этом если вы не пройдёте "аттестацию" которая будет по итогу то денег вам за все проведённые дни не заплатят На этом тренинге вас за 1-2 дня учат обзванивать холод, остальные дни вы просто бесплатно работаете Потом вы понимаете что заебались и уходите вместе с остальным коллективом, предварительно отработав добрую часть базы Всё

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «молочный путь»

Если клиент не отдает деньги, есть дебиторская задолженность, то период не закрывается и выплату бонуса придется подождать
Вообще, в компании многим нравится. Руководители классные! Помогают, заботятся, подсказывают. В компании проводится обучение, тренер с тобой выезжает к клиентам, помогает продавать, подсказывает. Очень много корпоративов: выезжаем на природу, играем, жарим шашлыки. Мотивация нормальная. Просто надо выполнять задачи, свои KPI. И в федеральной компании, если ты не будешь выполнять задачи, с тобой расстанутся. Поэтому обижаться нужно только ... Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Перфекта отзывы - Хамство в сервисе путь в никуда

Не знаю, по каким критериям набирают персонал, позвонила по вопросу партнерства, бросили трубку, даже не представились. Считаю, это просто хамство. Услуга востребована, но, видимо, не про эту организацию. Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Чистый путь

Говорите о высоком, духовном, а у самих только доллары в глазках. Как-бы побольше с бедных родных наркозависимых денег состричь.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 25, эт. 1

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Региональное кадровое агентство "Путь к успеху"

Я работаю в небольшой гостинице на берегу Чёрного моря, в том числе и менеджером по подбору персонала. Так случилось что была необходимость найти людей (пару) на должность горничной и помощника по хозяйству, люди нужны были ответственные, взрослые и надёжные. Прошерстив несколько кадровых агенств по Симферополю, Севастополю и Ялте, я остановилась на агенстве "Путь к Успеху", располагающемся в г. Симферополь. искренне заинтересованная в том, чтобы подобрать нам необходимых людей, девушка Елена проработала со мной около недели. Меня очень подкупило её стремление угодить заказчику, то есть мне. В итоге мы остановились на замечательной паре, приехавшей в Украину из Северной России – Альбина Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Шелковый путь - отрицательный отзыв

Павел:
Не рекомендую.Получил заказ, доставленной компанией ПЭК. Заказ 42765 от 1.02.2020.Мало того что блюдо отправили совсем не то, которое заказывал (какоето глиняное вместо керамики, ему цена рублей 200, а не 1300 как в заказе), так оно еще и разбитое пришло. А разбитое пришло потому что коробка была большая, и в ней эта тарелка "бултыхалась" всюдорогу, ей просто суждено было разбиться и никакая деревяннаяобрешетка не помогла бы... Упаковка отвратительная, внимание этому не уделяется после предоплаты, т. к. в дальнейшем вам, как и мне, просто отвечать на вопросы и претензии не будут (по телефону не отвечают, говорят пишите претензию на почту, но там никто не отвечает). С таким же успехом можно было и кирпич отправить, всё равно товар не соответствует описанию на сайте. Дело не в деньгах, а в отношении.

11.08.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании ТД Млечный путь

раньше работала в этой компании и хочу высказаться по поводу заработной платы в млечном пути. издевательская для гастарбайтеров, только чтобы выжить. Руководители!!! в вашу компанию приходят зарабатывать на жизнь, а не на выживание!! есть работники достойные, ответственные, с желанием работать. обидно за такое отношение в своей же стране. Руководители, МЫ НЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!!

Екатеринбург

19.12.2016
Отзыв пользователя Я о компании ТД Млечный путь

Постоянные перебои с товаром. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Задержка заработной платы. Черную зарплату выплачивают частично. Планы берут с потолка. Ставят зачастую невыполнима задачи. Зарабатывать не дают.

Новосибирск

25.03.2021
ООО Бизнес Путь Групп

Не стоит идти работать в данную компанию, пожалейте свои нервы и время. Несмотря на фешенебельный офис в центре города, внутри все гораздо хуже. Всем заведуют Орлова Екатерина и Клынчук Елена (типа замы гд). У данных особ напрочь отсутствует понимание администрирования: общение на матах, презрительное отношение к подчиненным, в лицо улыбаются, а за спиной поливают грязью. То, что творится внутри коллектива, Подробнее>>

21.09.2022
Третий Путь

меня все устраивает
У меня опыт работы копирайтером 7 лет, из них 2,5 в "Третьем Пути". Все это время работаю удаленно, лично ни с коллегами, ни с начальством не знакома. Но те, с кем приходится общаться – приятные собеседники. Такое впечатление, что мы давно знакомы, и хорошо общаемся, просто не видимся. Задания присылают понятные, всегда есть вся нужная ...

Тула