Чистый путь

Лена:

Говорите о высоком, духовном, а у самих только доллары в глазках. Как-бы побольше с бедных родных наркозависимых денег состричь.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 25, эт. 1

Виктор 2014-01-07
А вы попробуйте помочь сами, только и можете всякую ахинею писать.

02.04.2017 | положительный отзыв
Чистый путь - Дают шанс

Здравствуйте. Меня звать Антон. В центр «Чистый путь» я попал уже не в первый раз, но я приятно удивился, центр развивается и постоянно улучшается. Кроме этого я был во многих центрах разного направления и религиозного и 12 шаговые, есть с чем сравнить, поэтому скажу, что на хорошем уровне построены условия реабилитации. И в плане быта, комфортное проживание, хорошее питание, есть возможность всегда постирать одежду, ежедневно баня, и т. д. А так же отлично работает персонал, отзывчивые, внимательные, добрые, но если это требуется, то строгие и требовательные. Всегда можно научится

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Светлогорский переулок, 6

03.04.2017 | положительный отзыв
Чистый путь - Спасибо

Хочу вам написать о своем нахождении в РЦ. На территории есть несколько домов, сами дома теплые и комфортные, а так же хорошие телевизоры в каждом доме с акустикой, поэтому в выходные дни смотрим фильмы и отдыхаем. Столовая это вообще класс, всегда есть и добавка и меню очень разнообразное. Так же душ, утром закаляемся, вечером горячий душ, люди которые окружают меня заботятся во всех аспектах. Руководство и консультанты это люди которые открыли мне глаза на сколько я был безумен и как жил в своей жизни, за что я им очень

05.04.2017 | положительный отзыв
Чистый путь - Я свободен

Хотелось бы оставить небольшой отзыв о реабилитационном центре «Чистый путь». Я знаком с этим центром с 2010 года. И все эти годы, когда попадал в трудную жизненную ситуацию, как связанную с употреблением наркотиков и так же ситуации на почве отношений которые приводили меня в тупик не имеющие дальнейшего смысла жизни. Благодаря руководителям программы и директорам центра, у меня снова появилась надежда и вера в то, что всё еще можно изменить в своей жизни, найти новый смысл в этом. Поменять свое отношение к ней, ставя перед собой новые цели и

07.04.2017 | положительный отзыв
Чистый путь

Да, я срывник, который больше 10 раз прибегал к помощи центров в работе с этим смертельным недугом. Были ремиссии, были фрагменты чистого времени, но я всё равно возвращался к употреблению. Потеря смысла жизни, потеря веры в дальнейшую трезвую жизнь становились для меня той страшной реальностью! Но к сожалению результат был нулевой! И вот однажды я попал в РЦ «Чистый путь»! начался мой новый этап выздоровления, всё заново! Конечно было очень тяжело замотивировать себя, я уже ни во, что не верил, режим, работа квалифицированного персонала давала возможность много, что пересмотреть