24.09.2020
Корпус Групп

Отвратительная компания. Обман в уровне ЗП Испытательный срок 3 месяца. Кричат про официальное трудоустройство, но при этом белая зарплата 9тр ниже мрот (остальное в конверте) Эйчары вообще нечего не знают про работу. Скрыть

Россия, Одинцово

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной - отзывы отзывы

Валентина Серова:
Не советую. Почему? Все просто.Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой!Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет».Неужели так сложно сосчитать до трех или двух? Два-три супа, столько же вторых и что еще там. Видимо, сложно. Контроля выполнения заказов — никакого.Менеджмент высшего качества, аднака.У меня лично такое ощущение, что клиенты им не нужны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис - негативный отзыв

Не идите в эту фирму.Там считают нормальным не платить зарплату по два месяца.Руководство этого Кейтеринг-сервиса считают что за воротами стоит очередь и сейчас 2003-й год.Врут они в объявлении в сети врут по телефону врут на собеседовании....Это компашка в чёрном списке была уже не один раз...

13.04.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2023 | отрицательный отзыв
Кейтеринг сервис

Зарплату платят с большими задержками раз в полтора два месяца.Отношение к персоналу [censored] не идите на точку по адресу Симферопольское шоссе д.3 ( м.Аннино)В общепите много [censored] организаций но это что то особенное.Иногда этот кейтеринг прячется под псевдонимом "Корпус групп"..
Их нет...

23.11.2021
ООО "КЕЙТЕРИНГ СЕРВИС"( ИНН 7709735150) - негативный отзыв

Хамское отношение к сотрудникам. Унижают и гнобят. Увольняются штабелями. И ни кому нет дела. Руководство выше бездействуют не видят или не хотят видеть. Требуют к себе уважения,но при этом тебя поливают грязью. Обстановка просто не нормальная. И кричат постоянно,что все без рукие и без ногие и свои не отрабатываем. Но не бывает так,что вот кучка начальником звезды распрекрасные,а все все Подробнее>>

25.11.2021
ООО "КЕЙТЕРИНГ СЕРВИС": Сириус кампус

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ул первая владимирская 34 корпус 2»

Основное название: ул первая владимирская 34 корпус 2 Другие названия: Салон Окон Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: занимается заманиванием людей, чтобы в дальнейшем развести на деньги Автор: Дарья Кочеткова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Курьер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна и балконы - Тула ул.Макаренко 13 корпус 6

Одно единственное слово ЛОХОТРОН! Люди предупреждаю не тратьте время. Предлагают очень много вакансий, лично мне предложили вакансию экспедитора, но там было много людей в том числе и на фасовку, а также другие вакансии. Спрашивают свободны ли вы до 17:00 стажироваться! На мой вопрос, где у вас производство парень ответил в Москве, а склады якобы с окнами и балконами в Туле! Подробнее>>