Пластиковые окна и балконы - Тула ул.Макаренко 13 корпус 6

Одно единственное слово ЛОХОТРОН! Люди предупреждаю не тратьте время. Предлагают очень много вакансий, лично мне предложили вакансию экспедитора, но там было много людей в том числе и на фасовку, а также другие вакансии. Спрашивают свободны ли вы до 17:00 стажироваться! На мой вопрос, где у вас производство парень ответил в Москве, а склады якобы с окнами и балконами в Туле! По моему личному опыту в молодости я знаю, как они делают вас посадят в автомобиль с наставниками и поедите вы в область впаривать людям их товар по квартирам. Если кто не верит проверьте!

Мэри 2015-09-19 16:31:09

Моя мама тоже пыталась к ним на работу устроиться администратором,это непонятная организация типа"Дети солнца", они демонстративно встают в круг танцуют и смеются, обзванивают людей по базе данных и предлагают им поставить окна по акции.Короче нечего там делать!!!

ёлка 2015-08-12 20:41:13

Вы правы. позвонил что у вас комнтарии оченьплохие. сразу врубили заднюю.когда пришел на собеседование заметил гнилой офис. Сидит девушка и лечку впаривает даже анкета была такая какую я заполнял у девочек в 3 классе!!)))

Алекс 2015-08-05 12:37:26

Был вчера на 2м собеседовании, народ прет туда толпами, задавали общие вопросы, заполнил 3 анкеты. Думал пришел на стажировку по сборке окон, просили освободить день до 5 вечера, ну ок пришел, через минут 40 сказали, что все норм могу идти и мне позвонят. Звонка не было, на след день сам позвонил, трубку взял типа главный там у них, Ростислав, говорит не позвонили так как якобы не подошел, почему

Дмитрий 2015-04-14 19:24:19

Такая же контора,а может быть это одно и тоже находится на ул.Болдина 98а офис 1.Такие же лохотронщики вывозят людей на машинах впаривать свой кал.

Колян 2015-04-27 02:07:27

Живу в этом доме. Постоянно вижу молодежь типа студентов во дворе, которые курят в перерывах очень быстро и очень нервно. Сразу подумал что call center потому что видел что такое call center и как та нервно выбегают на пятиминутки покурить. Нервная наверно работа впаривать ненужную услугу людям за процент? Полиция приезжала пару раз. Но видимо у ребят "сейчас все чисто", а деньги не пахнут. Продол

Алекс 2015-08-05 12:40:01

Чел да это и были студенты, там же вуз находится, и колл-центр там есть, горячие линии. Полиция к другим приезжала полубому

Лёлик 2015-06-09 11:13:25

Соска там в коридоре прикольная сидит, глазками хлопает и лапшу на уши вешает. Коричневый козырёк это чёрный выход здания, как только увидел что стоит комп в коридоре, и это вообще не офис. Сразу всё понял, поржал над методами манипуляций это [censored]

10.02.2015 | положительный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

20.02.2016 | положительный отзыв

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Ковалёва:
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

22.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пластиковые окна, остекление от "Окна Борна"

не взяли, как себя не нахваливал))
Все цивильно, хороший офис ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Квадрат Окна" (Россия, Казань) - хорошее качество монтажа

Хороший монтаж, большой выбор профилей от эконом до премиум класса Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
10.01.2017 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Квадрат Окна" (Россия, Казань) - плохое! ужасное!

Обдувает все, подоконник во льду, холодно. Подробнее>>