20.12.2015 | положительный отзыв
Компания "НПО Геоспецстрой" (Россия, Москва) - Быстрое выполнение работы, опытный персонал, наличие малогабаритной буровой установки.

Работают профессионально, большой опыт работы, делают "под ключ", быстро бурят скважину и оперативно устанавливают оборудование для ее работы. Есть вся необходимая техника для бурения, в том числе в труднодоступных местах. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
"СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ

Всем Доброго дня! К сожалению поздно наткнулся на этот форум! Знал бы про него раньше- мог бы избежать мошенничества с которым столкнулся при заказе бурения скважины в пос. Юкки, Ленинградской области. На этом форуме и вообще в интернете много сообщений о том, что ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ" обманывает заказчиков. Я с этим столкнулся лично при заказе бурения скважины в пос. Юкки, Ленинградской области весной этого года. Я обратился в компанию ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БУРОВОЙ ХОЛДИНГ", прочитав рекламу на каком-то заборе. В суть бурения я особо не вникал. Позвонив туда и пообщавшись с менеджером, я заключил договор на бурение скважины 100м по Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Московский опытный завод буровой техники

Расскажу про питерское представительство: Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД БУРОВОЙ ТЕХНИКИ отзыв сотрудника александр

Контора фуфловая, делать ничего не умеют, все детали ,что не брал, провалиные ,вал для ЛБУ 50 на лебедку немогли сделать даже с оригинала ,контора хуже некуда ,реально не обращайтесь ,бракоделы Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отличная сауна, всем довольны.

Очень понравилась сауна от Фитородник, двойная стенка и теплоизоляция. Большое количество преимуществ перед другими производителями. После оплаты в течение недели привезли и установили. Мы довольны всей семьей. Подробнее>>

02.08.2022
Сауна Черная Жемчужина - негативный отзыв

Никогда не ходите туда работать, Муж и жена держат эту сауну. Для них в порядке вещей наорать, оскорбить,платят копейки,раз в месяц,которую вы можете просто не получить,администраторы меняются каждые два,три месяца,просто не выдерживают уходят,не получив расчет. Везде камеры и прослушки, даже личные разговоры слушают,и хватает наглости еще об этом сказать. Обсмеивают как выглядишь,что надето,выспрашивают про личную жизнь, семью, смотрят даже что Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая сауна

Оставили свой выбор на этой фирме, много предложений было ,но ориентировались на отзывы .Конечно цены не дешёвые, но давайте откровенно качество люкс. По срокам делали почти месяц , но это... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сауна "Прометей"

Побывали с друзьями.Заказали 4 часа.Очень довольны обслуживанием и подготовкой бани к нашему приходу.Хоть помещение и предбанное и сама баня требуют косметического ремонта,но персонал очень дорожит гостями и это чувствуется. Все подготовлено и убрано с любовью.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул, Пулковская 13

21.03.2022 | положительный отзыв
Инфракрасная сауна

Установили мне пару месяцев назад в квартиру долгожданную инфракрасной сауну. Брала для себя, в однушку, установили в ванную комнату, поэтому брала угловую. Вписалась она туда просто отлично! Заказ делала в... Подробнее>>