Сауна Черная Жемчужина - негативный отзыв

Никогда не ходите туда работать, Муж и жена держат эту сауну. Для них в порядке вещей наорать, оскорбить,платят копейки,раз в месяц,которую вы можете просто не получить,администраторы меняются каждые два,три месяца,просто не выдерживают уходят,не получив расчет. Везде камеры и прослушки, даже личные разговоры слушают,и хватает наглости еще об этом сказать. Обсмеивают как выглядишь,что надето,выспрашивают про личную жизнь, семью, смотрят даже что ты кушаешь и потом обсуждают тебя с другими коллегами, всех ссорят.В зале для гостей тоже камеры,гости недовольны, ты отдуваешься, а они смотрят и смеются. Налоги не платят, а с тебя вычитают процент, обоснуя тем что дали тебе работу, и ты на их территории находишься. Кто поумнее уходят сразу, а люди незнающие просто ухят униженные и без Денег. Самый недобросовестный работодатель

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "бест" - Сауна грязная, металические кружки в которых плесень

Сегодня семьей были в сауне "БЕСТ". Я такого чуда не видела давно. Сауна грязная, металические кружки в которых плесень, В бассейне вода грязная, плавает содержимое не известного происхождения, хотя известного происхождения... само парильное отделение отделение холодное ... Душ сломан, все обкуренно, в пепельнице окурки, походу уборки там давно не было, когда попав в сауну и осмотрев её решили позвонить хозяину Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Снимите корону клиника Жемчужина

В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,

Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4

28.07.2020
Сити Центр Чёрная Жемчужина

Не выплатили зарплату, бросают трубки телефона, утверждают что такого сотрудника в компании даже не было Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Сауна на Буровой отзывы - Сауны нет

Телефоны не правильные.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отличная сауна, всем довольны.

Очень понравилась сауна от Фитородник, двойная стенка и теплоизоляция. Большое количество преимуществ перед другими производителями. После оплаты в течение недели привезли и установили. Мы довольны всей семьей. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая сауна

Оставили свой выбор на этой фирме, много предложений было ,но ориентировались на отзывы .Конечно цены не дешёвые, но давайте откровенно качество люкс. По срокам делали почти месяц , но это... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сауна "Прометей"

Побывали с друзьями.Заказали 4 часа.Очень довольны обслуживанием и подготовкой бани к нашему приходу.Хоть помещение и предбанное и сама баня требуют косметического ремонта,но персонал очень дорожит гостями и это чувствуется. Все подготовлено и убрано с любовью.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул, Пулковская 13

21.03.2022 | положительный отзыв
Инфракрасная сауна

Установили мне пару месяцев назад в квартиру долгожданную инфракрасной сауну. Брала для себя, в однушку, установили в ванную комнату, поэтому брала угловую. Вписалась она туда просто отлично! Заказ делала в... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Финская сауна

Купили в загородный дом финскую сауну. Обычная баня у нас есть, решили внести разнообразие. В интернет-магазине большой выбор, разные предложения на любой вкус. Есть доставка и выгрузка в дом. При... Подробнее>>