25.08.2017 | отрицательный отзыв
21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Свой

Свой:
Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь-даже в выходной названивают с 8 до 1) -15% от зп (коронавирус все-таки) На кухни одни эмигранты... (у них там свои частички с Узбекистана, Казахстана и тд) Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Алладин - лимузин - Просто не могу не оставить свой отзыв об этой чудной компании

Начну по порядку: Заказывали в «Алладин-лимузин» лимузин на свадьбу 10 сентября 2011г. К свадьбе готовились тщательно и заранее, поэтому заключили договор ещё в феврале и внесли аванс 200 $ в долларах)))) Где-то в июне месяце решили позвонить в эту контору и доплатить разницу ещё 610$, чтобы не обременять себя в день свадьбы лишними подсчётами, тем более курс всё рос и Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
landings.in - Как ребята устроили свой бизнес по кидалову [Разрешена]

Если увидели их предложение - знайте это 100% мошенники. 10 Декабря 2014 г. заказали у них сайт для компании оказывающей бухгалтерские услуги. Договорились о сроках в 10 дней. Заплатили предоплату в 30 000 руб. Сегодня 19 Января 2015. САЙТ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ. Выдали какой то макет нерабочий абсолютно. И у людей хватает наглости требовать оставшуюся часть денег - типо работа готова. Мы Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Свой дом

Мошенническая организация, обманула в Ярославле массу клиентов и даже своих деловых партнеров. В полиции рассматриваются их заявления. Директор Малов Павел Вячеславович, подельница Хрусталева Анна, прораб Иван. Перебрались в ННовгород, будьте бдительны!
не найдены ... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
В Москву за свой счёт.

Просто сволочи!!! Законченные сволочи и твари!!! Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Частная лавочка или сетевой магазин? Самостоятельно устанавливаем свой график работы

В магазине установлен собственный график работы в зависимости от обстоятельств личной жизни продавцов/кассиров. Раз в месяц захожу (или пытаюсь зайти) в данный магазин на проспекте Вернадского, и вот уже на протяжении 3-х месяцев не могу туда попасть: в 20:20, 20:30, 20:45 магазин уже ЗАКРЫТ! В прошлом месяце у меня закрыли дверь прямо перед носом со словами "Закрыыыыта", когда я хотела Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
магазин "Свой"

Здравствуйте!!!хочу написать про маг."Свой",местоположение Коморово,рядом с Кристаллом. не ходите туда работать,т.к Юдина И.Х. и её муж(хозяева)вас обманут с з/пл.Когда я пришла устраиваться туда,мне дали каталог с продукцией и сказали выучить её,на след.день меня проверяли как школьницу,приняли.И с этого всё началось,товар мы принимали,таскали коробки,мешки тяжёлые с порошками,и всякой дрянью,магазинчик маленький,не проветриваемый,порошками,духами и всем всем подобным воняет безбожно,перерыва на обед не существует,вроде сядешь Подробнее>>