05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Несвижский завод детского питания: Лошадиная работа

В целом завод хороший, европейское качество, хорошие директора и на этом пожалуй все. Руководитель hr просто неадекватная, на собеседовании говорила одно, а по факту другое. Перекладывает свою работу на других, сама "типо вечно занята", непонятно чем, наверное раздачей люлей за все на свете. Работы не то что много, а просто капец много. Никакого фиксированного графика там нет, типо до 18.00 рабочий день. Это не так, не обманывайтесь. Там работаешь до победы, пока все не перелопатишь, а если уйдешь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. И зп не пересматривают, ...
Качество продукции, хороший директор.

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл В о компании Продукты Питания

Свою работу на комбинате люблю по многим причинам. Одна из них – это очень вкусные обеды. Кормят здесь по-настоящему хорошо, всегда все свежее. За обеды деньги удерживают из зарплаты, для нас это очень удобно. Плата, кстати, совсем копеечная – всего 30р
Мало корпоративных мероприятий

14.02.2024 | отрицательный отзыв
КП РБ Комбинат Питания: Отличный опыт

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, медицина, развоз сотрудников. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, разносторонний от 18 70 лет. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Отсутствие корпоративных мероприятий

31.12.2023 | отрицательный отзыв
порцион: Доставка правильного питания

Отвратительная компания! Если вас устраивает ненормальный график с 7:30 утра и до поздней ночи, который не оплачивается, то вам туда. Не говоря о звонках поздней ночью 23 1 ночи. Задержки по заработной плате сроком до недели, а бывает и больше. Если вы занимаете должность помощника повара или уборщицы, вам не то что будут задерживать зарплату, так еще и частями платить и выплатят хоть что то только тогда, когда вы не выйдете на работу и начнется хаос. У работодателей на это только один ответ: "Нет денег". Если они еще и ответят! ...
Их нет

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Комбинат школьного питания-Глобус, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто жоооопа! везде и всюду

29.11.2023 | положительный отзыв
продукты питания

Работаю водителем на комбинате. Ценю свою работу.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП