ООО Несвижский завод детского питания: Лошадиная работа

В целом завод хороший, европейское качество, хорошие директора и на этом пожалуй все. Руководитель hr просто неадекватная, на собеседовании говорила одно, а по факту другое. Перекладывает свою работу на других, сама "типо вечно занята", непонятно чем, наверное раздачей люлей за все на свете. Работы не то что много, а просто капец много. Никакого фиксированного графика там нет, типо до 18.00 рабочий день. Это не так, не обманывайтесь. Там работаешь до победы, пока все не перелопатишь, а если уйдешь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. И зп не пересматривают, не важно растет минималка в стране или нет, ты все равно получаешь одну и туже сумму. Квартальных премий лишают на раз два, с ровного места и не за что. Моральный прессинг очень высокий. Пару девочек с hr нормальные, остальные змеи, сплетницы, которые подставят тебя на раз два, и не заметят. Руководитель этого отдела пропихивает своих, остальных топит, орет, с другими отделами не коммуницирует потому что ее ненавидят, говорят что самый ужасный отдел. Текучка кадров просто бешенная. Только привыкнешь к человеку, и все, его уже уволили, или сам сбежал.

Качество продукции, хороший директор.

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Хочу написать о своем опыте использования продукции ТМ Чудо-Чадо. С шести месяцев мы начали вводить в рацион нашей малышки новые блюда. В качестве первого прикорма выбрали фруктовые пюре ТМ Чудо-Чадо. Для начала мы взяли пюре "яблоко", так как посчитали его самым безопасным в отношении появления аллергии. Тем более, что в составе этого вида пюре отсутствует сахар. Пюре ребенку понравилось, ела с аппетитом. Дальше мы начали вводить в меню и другие виды пюре. Больше всего моему ребенку нравится "яблоко-абрикос", "яблоко-груша", "яблоко". Все использованные фрукты растут в нашей стране, поэтому есть надежда, что при их дозревании не используется никаких опасных удобрений. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Хочу сегодня оставить свой небольшой отзыв о компании детского питания, а именно о бренде одесского консервного завода детского питания - "Чудо чадо".Самым большим плюсом является то, что компания даёт возможность за небольшую цену, купить для своего ребёнка качественную, натуральную и без консервантов продукцию.Лично мои детки выросли на их фруктовых пюре и соках, а младшая дочь и сейчас с большим удовольствием кушает пюрешку из яблочка, пюре из яблок-абрикоса, яблока-персика (со сливой-яблоком у нас не сложилось). Очень нравится, что соки есть как в большой, так и в маленькой упаковке (для старшего ребёнка покупаю соответственно побольше, а для маленькой упаковку поменьше, ведь всё Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Одесский консервный завод детского питания»

Продукцию серии «Чудо-чадо» (пюре, соки) для своего ребенка покупаю уже около двух лет. По вкусу именно эти фруктовые пюре и соки очень нравятся дочке. На мой вкус, не переборщили изготовители с добавлением сахара и похоже по вкусовым ощущениям на то, что нарисовано на баночке или картонной упаковке Тетра Пак. Радует ассортимент фруктовых пюре. Но особенно дочке нравятся соки с мякотью (яблоко–абрикос и персик) этой фирмы. Так как это отечественный производитель, есть надежда на более натуральные продукты (без лишних консервантов), которые идут на изготовление питания, и более низкую степень термической обработки фруктов. Очень демократичная цена на детское питание этой фирмы по Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
 Обратился в компанию по упаковке и фасовке детского питания.

Обратился в компанию по упаковке и фасовке детского питания. Благодаря оперативной работе, мой заказ был во время отправлен. Упаковка хорошая, качественная, фасовка товара, равномерная, всё аккуратно, не к чему придраться.... Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - положительный отзыв

Олеся:
Обезжиренный творог беру чуть не каждый день. Ни разу не было вопросов к качеству. Иногда детям буру сырки Вкусный День,тоже ничего.

Саратов

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Данный производитель вводит в заблуждение потребителей, так как не указывает растительные масла в составе творога и творожной массы, хотя они там присутствуют.

Волгоград

29.03.2021
Комбинат детского питания

Мой муж 1.5 месяца назад проработал на складе 2 месяца зп не получил не разу за это время, каждый раз говорили что пройдёт ревизия и всё получите, но ревизия длилась по 2 недели, потом опять загвозки с зп, и каждый раз только динамили обещаниями, через неделю опять у них ревизия и опять как пройдёт всё выплатим,нам надоели эти обещания и Подробнее>>

05.10.2020
Городская молочная фабрика-кухня детского питания

Максим:
Добрый день. Хочу предупредить всех соискателей о директоре-самодуре в этой компании. Вы всегда будете виновны во всех грехах. Обходите эту контору стороной. Кроме испорченных нервов Вы ничего не заработаете. Текучка кадров как на взлетной полосе аэропорта. Подробнее>>

22.08.2020
Саратовский комбинат детского питания

Отдел кадров даже не видно. Ты приходи и работай и доверяй, хотя ты там и нет никто. А заплатят ли вообще? Или так они свои дыры закрывают человеком? Ни договора, ни подробностей, ни конкретных обязанностей. Приходи и тебя поставят работать куда захотят. Вообще если вам нечего делать и хотите стать безвозмездным спонсором,то приходите. Ведь вам же ничего не должны. Это Подробнее>>