Комбинат детского питания, ООО - положительный отзыв

Автор:Олеся

Обезжиренный творог беру чуть не каждый день. Ни разу не было вопросов к качеству. Иногда детям буру сырки Вкусный День,тоже ничего.

Саратов

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Данный производитель вводит в заблуждение потребителей, так как не указывает растительные масла в составе творога и творожной массы, хотя они там присутствуют.

Волгоград

29.03.2021
Комбинат детского питания

Мой муж 1.5 месяца назад проработал на складе 2 месяца зп не получил не разу за это время, каждый раз говорили что пройдёт ревизия и всё получите, но ревизия длилась по 2 недели, потом опять загвозки с зп, и каждый раз только динамили обещаниями, через неделю опять у них ревизия и опять как пройдёт всё выплатим,нам надоели эти обещания и Подробнее>>

14.01.2020
Комбинат детского питания

Зарплата серая. Платят по минималке + так называемые бонусы(их никак не отследишь - за что и сколько). Отношение как скотам - немногие мастера нормально разговаривают. Физически тяжелая работа. После ночных смен замывают рабочие цеха, а это им не оплачивается. Ни расчеток нет, праздничные, ночные не оплачиваются, зато за прогул в праздничный день штраф в двойном размере. Текучка кадров большая. Работают Подробнее>>

10.01.2020

Россия, Саратов