19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии, Калининград

Отвратительная кампания! Никому не советую. Груз из Москвы идёт больше 10 дней и продолжает находиться в пути)). Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский деликатес Калининград»

Нет стабильной зарплаты,отношение к простому народу НИКАКОГО,считают что мы должны работать как КОНИ и при этом не выплачивают зарплату.Новый год встречали без денег и без подарков,так как купить всё это было не на что.ШАМАЕВ А. очнитесь откройте на всё это глаза и начните контролировать своё предприятие...А ВЫ готовы работать за такую зарплату???
нет ничего положительного ... Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Скания центр Калининград - Жалоба

Совершенно не компетентные сотрудники, после такого общения желание посещать ваш сервис пропадает. Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо. Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
МКС отзывы - Калининград

Здравствуйте данная компания во первых кидает своих работников с зарплатой отношения честно говоря у них такое что ты обязан им всем, потому что они тебе взяли на работу. Но и это не главное, есть очень много фотографий подтверждающих мои слова. Материалы используются не очень, местами плесень и гниль. Камерная сушка как они говорят и пишут бред. Калибровочный лес тоже бред. Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДубльГИС-Калининград"

задерживают заработную плату уже на 2 полных месяца ( с мая 2012г), в первый месяц не предпринимали никаких усилий, чтобы устранить задержку. В данный момент никаких гарантий выплат нет, но появилось оправдание "в задержке зарплаты виноват недобросовестный инвестор". между тем компания продолжает набирать новых сотрудников и все больше влезать в долги. Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Тур оформлялся с 17 февраля по 1 марта

Оформляла тур на 2-е персоны в офисе Бюро путешествий на Челнокова, 11. Была поражена совершенным не знанием информации о предлагаемых отелях менеджера Натальи Макяну. Нам возрастным туристам был продан тур в Класс отель, имеющий мощнейшую дискотеку на Махмутларе. На просьбу перебронировать отель на Клаб Конаклы Фемели резорт Наталья реагировала в течении почти 2-х недель. Причину она назвала смешной и только после 3-х наших посещений, в одно из которых мне пришлось, перенервничав, отчитать ее, наша эпопея, естественно, с доплатой по причине роста цен была завершена. Тур оформлялся с 17 февраля Подробнее>>

29.08.2021
Велобалт velobalt.com Судостроительная ул.Калининград( ИНН 3906144663) - негативный отзыв

Велобалт velobalt.com Судостроительная ул.Калининнрад . Отвратительное производство ... Подробнее>>