24.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Компании требовались офис-менеджеры, вот решила попробовать себя на этом поприще. И вот полгода работаю, мне нравится. Обязанности у меня адекватные и не выходят за рамки моих компетенций.
Абсолютно никаких

23.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Компания надежная и проверенная. Брали меня без опыта работы и обучали прямо по ходу дела. Попался хороший и умный наставник. Благодаря его стараниям я осталась и успешно продолжаю развиваться.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания «ДЭФО»

Никогда не думала, что буду жалеть о том, что пришлось уволиться, но решили с мужем переехать в другой город. здесь я отработала 3 года и остались только положительные эмоции. Буду скучать по нашему дружному коллективу.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания «ДЭФО»

Работаю в ДЭФО несколько недель, сначала было сложно. Требовалось запомнить огромный объем информации, чтобы легко общаться с клиентами. Сейчас уже свободно веду переговоры. Коллектив у нас дружный, график удобный и зарплаты неплохие. Единственный минус, что добираться до работы долго.

17.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я менеджер по работе с корпоративными клиентами. Удобно, что все уже люди проверенные и потому наш диалог всегда позитивный и продуктивный. Не скажу, что все просто, но я доволен.

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Надо было решать вопрос с работой. Начал работать специалистом контактного центра. Понравилась работа, понял, что это мое. Условия все предоставили, работай не хочу, и платят прилично для нашего города.
Нет.

14.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Рекомендую эту компанию для успешного старта. Она все время в движении, всегда есть работа, и всегда есть возможность карьерного роста. Я это знаю на своем собственном опыте и понимаю, что говорю.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, со многими коллегами уже не просто коллеги, а друзья. Работа непыльная и мне нравится.
Бывают тяжелые дни, но где их только нет, да и устраивает мня абсолютно все.

10.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Позитивная компания. Расту вместе с ней уже который год. У нас есть все условия для стабильной работы, зарплата устраивает и вообще работодатель делает всё, чтобы сотрудники оставались надолго.

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, и готовы заменить, и подменить тебя, если очень срочно нужно. Хорошие условия труда, не обижают и не прессуют почем зря. Начальство гуманное и понимающее.