Д**а:

Надо было решать вопрос с работой. Начал работать специалистом контактного центра. Понравилась работа, понял, что это мое. Условия все предоставили, работай не хочу, и платят прилично для нашего города.

Нет.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Работа порадовала своей стабильной заработной платой и возможностью общаться с людьми. Начал продавать и понял, что да, это именно то, в чем хочу работать и расти дальше. Компания топ.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Хорошая стабильная компания, без которой уже не могу просто существовать. Хороший коллектив, со многими общаемся и вне работы. Условия созданы, начальство лояльное и понимающее.
Ничего такого негативного нет.

30.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

С работой мне точно повезло. Попал в хороший коллектив, где все друг за друга горой. Условия для работы оптимальные, офис удобный и хорошо оборудован всем необходимым.

29.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Больше года уже я помощник менеджера и собираюсь расти дальше. Компания честная и ни разу не было такого, чтобы я перерабатывала или брала на себя чужие обязанности. Тут каждый занимается своим делом.
Пока нормально всё.

26.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Достойная компания для работы. Опыт в продажах был более 5 лет, обучение далось мне легко, быстро поставили работать с клиентами и надеюсь, что расти буду постоянно только вверх, планы только такие.
Как и везде бывают проблемные клиенты, что выносят мозг, но не часто.

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Компании требовались офис-менеджеры, вот решила попробовать себя на этом поприще. И вот полгода работаю, мне нравится. Обязанности у меня адекватные и не выходят за рамки моих компетенций.
Абсолютно никаких

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, со многими коллегами уже не просто коллеги, а друзья. Работа непыльная и мне нравится.
Бывают тяжелые дни, но где их только нет, да и устраивает мня абсолютно все.

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, и готовы заменить, и подменить тебя, если очень срочно нужно. Хорошие условия труда, не обижают и не прессуют почем зря. Начальство гуманное и понимающее.

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Что не знаешь, тому научат. Хорошо платят и никаких проблем нет, кроме обычных рабочих моментов. Работаю с людьми. но мне так нравится. Всегда есть чему поучиться. Руководство вполне лояльное.
Слишком много информации, коллекций, и прочего, постоянно что то меняется и надо много учить.

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Устраивалась временно, но осталась уже на два года как. Мне нравится моя работа. График не изнурительный, коллеги замечательные, зарплата отличная, особо и жаловаться не на что.
Не на что жаловаться

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Не жалуюсь, работа нормальная, коллектив дружный, платят хорошо. Сейчас маячит перспектива пойти на повышение, есть куда расти при желании.

22.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Работаю менеджером по продажам. Обязанностей немало, но и платят выше среднего по городу. Мне работа подходит, так как не люблю сидеть без дела, нужно чем то всегда заниматься. Хороший будничный график 5-2.

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Хорошая стабильная работа, адекватное начальство, по деньгам выходит неплохо. Поначалу устраивался как на временное место, но вот уже прошло почти 3 года.

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Отличная компания. Работаю тут не первый год. зарплаты хорошие, трудоустройство по ТК РФ, коллектив дружный.
Единственное, приходится ехать до работы далеко, но это терпимо.

29.10.2020
ООО "Дэфо"

Минусы: соглашусь с отзывами, что при прошлом генеральном был беспредел иногда. Сейчас собственник взялся за ситуацию и наконец то вернули предыдущего ген дира, при котором дэфо расцвёл! Все очень рады! Правда был большой «выкос» сотрудников, близких к тому вот и отзывов много плохих, с чем не согласен вот и решил написать

Россия, Челябинск

31.05.2020
ООО "Дэфо"

Работала год в компании. Обещали зп 25000,по факту белая 16000. Есть бонусы с продаж и те не все выплачивают. Устраивают не в само ДЭФО,а какие филиалы,о которых нет данных. А с января 2020 года вобще полный бардак,премии,бонусы не платят,штрафуют за не понятно что и всех на огромные деньги. Мебели нет в наличии,то привозят побитое,с браком. Клиенты не довольны,ссоры и ругачки. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

Минусы есть,как и везде,абсолютно веде:во-первых,головной офис в промзоне.Если вы там работать будете-расслабьтесь-есть развозка корпоративная,но если опоздаете на нее,то идти вам пешком 20 минут по промзоне.Официалка минимальная.Но выплачивают вам всю зарплату,не урезают (отпуска,кстати,тоже считают со всего дохода-это к плюсам,и в листке доходов физ.лица(2ндфл)тоже вся зарплата указывается).
Люди душевные,это на мой взгляд самый огромнейший плюс компании в Спб!Почему именно в СПБ?!Потому что все филиалы обособлены и самостоятельны.И что там творится в других-не представляю. Оформление по тк через 3 дня стажировки.Зарплата вовремя,бывает даже на 3-4 дня раньше положенного...На карту,всегда на карту.Нет переработок. ... Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

Подтверждаю предыдущий отзыв. И плюс к этому, кто-то уже здесь писал, последний месяц работы вам не оплатят. вернее перечислят копеечную белую часть.
Подтверждаю предыдущий отзыв. ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

оформление после того как отработаешь минимум 2 недели, об оформлении день в день и речи быть не может. трудовой договор только на белую часть зп 10-15 тыс.руб. в компании которая находится не в москве. Выплата зарплаты как повезет при оформлении, кому то 1 раз в месяц комуто по несколько раз платят (белая аванс-оклад + черная первая часть-вторая). Больничнй и отпуск оплачивают только с белой зарплаты которая в трудовом написана. Большая текучка!
Чистый центральный офис, нормальное рабочее место, можно работать строго по графику 9-18. ... Подробнее>>

27.03.2018

пока не нашел
Это компания, где реально построить свою карьеру ну или по крайней мере начать ее выстраивать. Я сюда пришел работать на склад, а сейчас после трех лет работы перехожу работать в офис. До этого пришлось работать в нескольких подобных компаниях, но самореализоваться получилось только здесь. Для тех, кто любит жаловаться скажу, еще ни одно предприятие не платило людям за ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

Шарашкина контора. Убогая мебель, заряженные цены. Работают только за счет отката. Найди того кто хочет в карман, и тогда сможешь продать!
Нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

Прочли сказку? Замечательно. Надеюсь, она вам понравилась. А теперь сделайте выводы. Потому что каждую сказку надо читать вдумчиво.
Всем писателям(лентяям), на сон грядущий!!!!! Кто работает, тот и ест В одном доме хозяин имел обыкновение каждый вечер спрашивать жену, что сделал каждый из домочадцев за день. После этого он делил ужин и испечённый к вечеру хлеб по справедливости - сколько работал, столько еды и получай. Пришло время хозяину женить своего сына, а тот захотел взять в жёны девушку хорошую и добрую, ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

Жил себе дед да баба, у них была курочка Ряба; снесла под полом яичко — пестро, востро, костяно, мудрено! Дед бил — не разбил, баба била — не разбила, а мышка прибежала да хвостиком раздавила. Дед плачет, баба плачет, курочка кудкудачет, ворота скрипят, со двора щепки летят, на избе верх шатается! Шли за водою поповы дочери, спрашивают деда, спрашивают бабу: - О чем вы плачете? - Как нам не плакать! — отвечают дед да баба. — Есть у нас курочка Ряба; снесла под полом яичко — пестро, востро, костяно, мудрено! Дед бил — не разбил, баба била — не разбила, а мышка прибежала да хвостиком раздавила. Как услышали это поповы дочери, со великого горя бросили ведра наземь, поломали коромысла и воротились домой с пустыми руками. - Ах, матушка! — говорят они попадье. — Ничего ты не знаешь, ничего не ведаешь, а на свете много деется: ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

Компания Дэфо ни когда не производила мебель ( закупка у сторонних поставщиков, в основном заводы в Белоруссии)!! Чтобы удостовериться в производстве просите сертификат! Наценка на товар в среднем от 90 до 150%!!! Планы завышены! Чтобы получить 30.000 надо продать на 1 млн руб. С наценкой Дэфо это просто не реально. Зарплату задерживают, оформление на подставную компанию ( Персонал-Альянс ). Нет оплаты отпуска и больничных.
хороший коллектив ( но не начальство ) ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

Руководство на собеседованиях врет о официальных зарплатах. Говорят, что оклад от 25.000 до 35.000, ну и плюс проценты. Оклад составляет минимальный прожиточный минимум 15.000 .Остальное, по сути, все только проценты. При оформление заставляют подписывать документы, что ты являешься студентом, и соответственно оформляют на другую фирму -Персонал Альянс. (правоохранительные органы- АУУУ, ВЫ где)!!! Запросто можно отгрузить миллион и получить 18.000 рублей..Народ валит оттуда пачками. Старенькие пока держатся, хотя и они убегают, но руководство за них и не держится.(текучка то выгодна)! Пенсионные начисления в соответствии со справкой 2 ндфл, как ВЫ уже поняли минимальны(повторюсь:зарплата Ваша -минимальный размер оплаты труда). Заявляют везде,что производители-на самом деле перекупщики у фабрик в Беларусии, Софтформ и Инволюкс. Кресла закупают в Китае или у непонятных производителей.(постоянный брак)! Служба сервиса -никакая. Условия работы обговоренные на собеседовании, меняют, что говорится -на ходу!!! Не согласен-увольняйся. Больничный и отпуск, оплачивается в размере 30 или 40 ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв

Все хорошо.
Вот читаю ваши отзывы и мне вас жалко. Обиженные компанией. Только тут анонимно и пишите. Вы плохой работы не видели. В ДЭФО еще все хорошо. Люди работают адекватные. Скажите что боитесь каких то трудностей. На мой взгляд: коллектив хороший, всегда помог; з/п нормальная (в других даже меньше платят); руководство адекватное. В общем, если вам ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

Всё что сказано в плохих комментариях всё правда. А последние хорошие видимо дело рук нынешних руководителей ДЭФО. Я пришёл в компанию когда гендиром была Коваль Лариса Николаевна. Тогда компания развивалась. Это был уважаемый бренд. Все хорошо общались между собой, хотя коллектив был достаточно большой и из разных салонов. Многие дежурили по субботам на Огородном, играли даже в футбол против отдела сервиса. А новогодний корпоратив 2007 года я буду вспоминать с особой теплотой, тогда и руководство и мы продажники разных мастей - все как один веселились, танцевали. Со многими дружу и по сей день Всё закончилось когда Питерские руководители сменили Коваль и с приходом их гандона Лобова и ко. Штрафы, кидалово на зарплату, стали читать переписку. Я ушёл быстро поняв к чему всё идет. Дальше стало всё ещё хуже. Со многими общался кто ещё ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

Может быть Московский филиал ДЭФО и не был бы таким плохим, если бы не руководил им товарищ Лобов. Это самый невоспитанный человек,которого мне когда-либо пришлось повстречать в жизни, человек который переходит на личности, он не ведёт себя как директор.
Рядом с метро, на территории есть недорогая столовая. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дэфо"»

начальство дерьмо!!!особенно киль.не чего не знает.нет у него уважения к подчиненным.
нет ... Подробнее>>