24.08.2019 | положительный отзыв
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

Россия, Тамбов

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя зав.производством Яна о работе в компании отзыв зав.производством Яна

зав.производством Яна:
Я работаю в компании уже 12 лет,и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)

Санкт-Петербург,

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LABAS.SU - Опт антислип, велюр, замша, алькантара, фурнитура

Labas – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовых поставок тканей с 2013 года. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных материалов, таких как антислип, велюр, замша и алькантара, которые найдут применение в автомобильной, мебельной и обувной индустриях. Кроме того, в ассортименте компании представлена фурнитура высокого качества, надежные крючки для чехлов и накидок. Наши склады, расположенные в Москве и Омске, позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать быструю доставку товаров не только по всей России, но и в страны СНГ, включая Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию. Labas.su заслуженно ...

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Бумага Сити-Опт

Одна компания, много названий: Бумага Сити Опт, Бумага Сити, Лаборатория гигиены и дизайна. Серая зп не соответствует тому, что в вакансии. Её могут "неправильно посчитать", понизить нигде не прописанными штрафами, или вообще "забыть" выдать полностью. Приходится выпрашивать свои деньги и ждать, пока хозяйка соизволит выдать: можно ждать и час, и два, и неделю и больше. Назначает время и... просто не приходит к нему ну очень занята! Хамское обращение с сотрудниками тут запросто. Это называется "рабочими моментами". Текучка в компании страшная. Есть даже сотрудники, которые пишут жалобы на руководство в трудовую ...
Долгий перерыв на обед целый час; есть комната отдыха и столовая; есть корпоративный траспорт.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в магазин партию бойлеров, привезли вовремя, в нужные сроки, спасибо, красавчики. Скажу, что бумаги все выдали, гарантию тоже, претензий тут нет, с документацией все гладко

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Отличный поставщик в плане цен на подложку для полов, я искал где её покупать, сравнивал цены, способы доставки и так далее. Тут самое выгодное предложение.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Тут трубы заказывал оптом. Труба отличная, уже на новые хожу смотрю. Видимо и бойлеры закажу у них, тут они и стоят не дорого и модель которую я хочу, есть в наличие, купить нужно пока есть.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Подложки под полы покупал в этом магазине, подобного добра на рынке хватает. Вопрос только стоимости такой продукции, ну и соответственно качества. Качество играет не последнею роль, полы это очень важная вещь в квартире, по этому и отнестись к ней надо ответственно. Относительно качества этой подложки сомневаться не приходится, все здорово, устанавливаем клиентам, рады