01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании NT Technology

Не круто, что еда быстро заканчивается :( но ничего не поделаешь. Особых минусов не вижу, разве что офис не в центре, но я живу близко, так что все устраивает.

Минск

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Novak Technology

Компания Novak Technology предлагает инновационное, качественное и надежное оборудование для домашней автоматизации. Собственное производство и наличие лаборатории для разработки устройств дает возможность предложить клиентам широкий ассортимент продуктов и интернет-вещей для обустройства функциональных систем «Умный дом» любой сложности.Современное комфортное жилье невозможно представить без инновационной домашней автоматизации. Автоматическая подсветка лестницы от Novak Technology — идеальная возможность создать в своём доме уют и сэкономить расходы на электроэнергию. Она с легкостью позволяет ориентироваться в плохо освещённом пространстве, делая перемещение по ступеням безопасным и удобным, с помощью датчиков движения для лестницы. Это особенно важно, если в доме есть маленькие дети и пожилые родители. Подсветка

Россия, Новошахтинск, 346916, ул. Трамвайная, д. 7Б

23.07.2022
Avalon technology - негативный отзыв

Мошенники !! Финансовая пирамида !!! Не вздумайте даже связываться с этой компанией !!! Инвестиций !!! Без штанов останетесь !!!! Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
ZODEAK TECHNOLOGY

No
Zodeak is a Top-notch Blockchain & Cryptocurrency Exchange Development solution with extensive experience in the Cryptocurrency Realm. We offer tailored solutions such as Cryptocurrency Exchange Platform, Blockchain Solutions, DeFi Solutions, NFT Solutions, ICO/STO solutions, Altcoin/ Token Creation, and much more. ...

14.06.2022 | положительный отзыв
Rodiyar technology

Мне повезло, что я трудоустроился в данную компанию. Здесь действительно работают высококвалифицированные сотрудники, я многому научился за эти 8 месяцев работы. Зарплата хорошая, график гибкий, в коллективе дружная атмосфера. я... Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : "отзыв воздухоочиститель Akira Technology"

Мы целенаправленно выбирали мощный и многофункциональный климатический комплекс, который мог бы один обслуживать большую площадь. После прочтения отзывов, просмотра разных вариантов остановились на Akira Ascent Megapolis, рассчитанный на работу на площади до 350 кв. м. При первом включении я сразу обратила внимание на низкий уровень шума при его работе, а теперь и вообще перестала обращать на это внимание. По итогу не выключаем его даже ночью и никто не считает, что он мешает своей работой.

Россия, Москва, москва

11.02.2022 | положительный отзыв
EGAR TECHNOLOGY, INC.

Есть чувство оторванности, т.к. ты работаешь в другой компании на проекте и егар не создаёт корп среды для тебя. Ну это уже от искушенного аналитика отзыв, мне нравится чувствовать себя частью чего то большего, чем проектная команда. Проект попался супер с отличным заказчиком ! Подробнее>>

22.12.2021
Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Co., Ltd.

В Ростове работают откровенные "случайные люди". Сама компания страшное гамно. Качество низкого уровня а продают очень дорого. Нет сервиса, нанимают сторонние организации , которые технику ремонтировать не могут. Держитесь по дальше от этих бракоторговцев. Подробнее>>

25.11.2021
Avalon technology!!!: Мошенники !

А теперь подробно !Это финансовая пирамида Компании Авалон технолоджи ! Простоит словами инвестиции ! Депозит начинается от 100 рублей , пользовался работал с этой компанией 2 года прибыль была моя не такая большая да и инвестировал всего лишь 1000 руб + 1,3 % на месяц , но последний раз я в нес 2000 руб на 2 месяца и при выводе Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
novak technology

Увидел рекламу франшизы для производства гибкого камня, термопанелей, гибкого кирпича и тд. Рискнул, приобрёл, освоил информацию с помощью ребят и открыл в своём родном Волгограде частный бизнес. Не жалею ни... Подробнее>>