19.04.2020 | положительный отзыв
ООО Центр бухгалтерских услуг

Проработав в компании более пяти лет мне пришлось уйти на больничный, тк серьезно заболел ребенок. Выйдя из отпуска по уходу за ребенком, меня вызвала к себе руководитель Татьяна Аркадьевнаа и сообщила, что я должна написать заявление по собственному желанию. Я осталась без работы с маленьким ребенком. Компании плевать на тебя и твои проблемы. Руководитель заявила, что не может себе позволить

Россия, Новороссийск

23.06.2016
Компания Берега Невы, ООО, центр юридических и бухгалтерских услуг

Олег:
Довольно долго (в течение трех лет) пользовались услугами компании Берега Невы. Центр оказывал нам поддержу в сфере бухгалтерского обслуживания. Работали по базовому тарифу, спустя полгода перешли на тариф «Комфортный», потому что так выгоднее: сразу формируют отчетность, проводят мониторинг и оптимизируют расходы. Удобно, что прямо под боком - работаем в одном бизнес центре на Московском проспекте. В настоящее время пришлось отказаться от услуг в связи с некоторыми внутрикорпоративными проблемами. Планируем уладить их в течение двух-трех месяцев и возобновить сотрудничество, так как в целом компания нас полностью устраивает в качестве партнера. Ни одного случая невыполнения работы или некачественного выполнения не было. Претензий от налоговых органов также не получали.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 - 16 офис, 3 этаж

22.09.2018
ООО Центр юридических и бухгалтерских услуг Абат групп

Не рекомендую Абат групп г. Краснодар в качестве работодателя. Должность "помощника юриста" представляет собой по факту должность курьера. Высшее юридическое образование для выполнения данной работы не требуется совершенно, опыта никакого не получите. График работы далеко не с 9 до 18, особенно если Вас отправят в какой-нибудь посёлок за подписью клиента, а потом еще нагрузят канцелярской работой в офисе. В юр. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Центр Бухгалтерских Услуг

Марина:
Неквалифицированный персонал, интересы клиентов до лампочки.!!!!!!!!

Краснодар, Нефтяников шоссе, 9, 4 офис (1 этаж)

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр бухгалтерских технологий

Отработал полгода в этой конторке, за это время при мне ушло человек восемь. Директорша Наталья Ивановна Романченко постоянно набирает людей, которые разбегаются после 2-3 месяцев работы. Парадокс в том, что зарплата мало того, что чернейшая, так ещё и копейки, но и её нужно выбивать с боем, так как Наталья Ивановна "забывает" заплатить то 1000, то 1500. Вообщем, не теряйте время Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инфостарт

Белая и достойная зп,, соц пакет, дмс, премии и интересная общественная жизнь в компании, интересные проекты и возможность оперативно коммуницировать с коллегами и руководством, удалённая работа, и просто отличный коллектив!
Не обнаружено

08.09.2023
Отзыв сотрудника Софья о компании Инфостарт

В момент устройства обещали компенсацию фитнеса через полгода, но недавно отменили этот бонус. Это очень плохо и обидно.. ДМС только после года работы в компании, я считаю, что следовало бы сократить этот срок до полугода.
Работаю уже больше полугода Аналитиком проектов по продукту Финофис. Замечательный коллектив, интересная работа, компания лояльна в сотрудникам. Обучение за счет компании. Отдельное внимание заслуживает Infostart Event.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Инфостарт

Работал в компании около года. Прекрасный коллектив, лояльное руководство, возможность удаленной работы с гибким графиком. Плюс официально зарегистрированная ИТ-компания со всеми льготами.
Не обнаружил

05.09.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инфостарт

Коллектив, условия, зп, руководство
Завалы работой время от времени

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инфостарт

Возможность работать удаленно и ощущать себя частью большого коллектива. Руководитель и коллеги всегда отзывчивы. Есть курс молодого бойца, что позволяет максимально комфортно адаптироваться новому сотруднику и вникнуть в специфику отдела.
Пока не нашла, надеюсь и не будет!