Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инфостарт

Екатерина:

Белая и достойная зп,, соц пакет, дмс, премии и интересная общественная жизнь в компании, интересные проекты и возможность оперативно коммуницировать с коллегами и руководством, удалённая работа, и просто отличный коллектив!

Не обнаружено

30.11.2023 | положительный отзыв
Инфостарт, интернет-магазин программного обеспечения и бухгалтерских программ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании чуть больше года на должности помощника архивариуса. Очень довольна компанией. Возможность выбора рабочего графика, удобное расположение офиса, прекрасные условия работы, хорошее отношение к сотрудникам. Очень понравился коллектив
За время работы не нашла для себя минусов в компании

08.09.2023
Отзыв сотрудника Софья о компании Инфостарт

В момент устройства обещали компенсацию фитнеса через полгода, но недавно отменили этот бонус. Это очень плохо и обидно.. ДМС только после года работы в компании, я считаю, что следовало бы сократить этот срок до полугода.
Работаю уже больше полугода Аналитиком проектов по продукту Финофис. Замечательный коллектив, интересная работа, компания лояльна в сотрудникам. Обучение за счет компании. Отдельное внимание заслуживает Infostart Event.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Инфостарт

Работал в компании около года. Прекрасный коллектив, лояльное руководство, возможность удаленной работы с гибким графиком. Плюс официально зарегистрированная ИТ-компания со всеми льготами.
Не обнаружил

05.09.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инфостарт

Коллектив, условия, зп, руководство
Завалы работой время от времени

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инфостарт

Возможность работать удаленно и ощущать себя частью большого коллектива. Руководитель и коллеги всегда отзывчивы. Есть курс молодого бойца, что позволяет максимально комфортно адаптироваться новому сотруднику и вникнуть в специфику отдела.
Пока не нашла, надеюсь и не будет!

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инфостарт

Работаю в компании всего пол года, на должности аналитик 1С, однако очень довольна выбором. Приятно работать в компании прогрессивных , умных и позитивных людей. Всё процессы внутри систематизированы , что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Достойная оплата труда, задержек по выплатам нет. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договорённости и помогает в развитии.
Хотелось бы больше тимбилдинга.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Инфостарт

Адекватный коллектив, прекрасное руководство (от отдела до компании в целом), интересные задачи
Вот бы собираться всем коллективом чаще, чем 1 раз в год :(

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Инфостарт

В компании работаю пол года. Это моё первое место работы в удалённом формате и я рада, что это Инфостарт. Как для новичка была приятного удалена автоматизации входа в должность, менеджер по работе с клиентами. Получаешь регламенты и обучающий курс, в котором "на пальцах" объясняют какими инструментами пользуются в компании - это круто! В компании дружелюбная атмосфера. Если нужна помощь в других отделах, спокойно обращаешься и получаешь ответ оперативно. Уважаю своих коллег за такое отношение
мало офлайн встреч с коллегами.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Инфостарт

всё супер - условия работы, коллеги, мероприятия. руководство заинтересовано в развитии сотрудников, чутко относится к пожеланиям. ДМС и фитнес оплачиваются.
больше года работаю - минусов не нашла))

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Инфостарт

Хороший коллектив, есть фитнес, возможность карьерного и профессионального развития
Не припоминаю

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ