04.01.2017 | положительный отзыв
Компания Mayer & Boch

Глеб:
Заказывали подарочные наборы ножей и вилок в интернет-магазине Мегаторг. Оператор в скором времени перезвонил и уточнил детали заказа. Наборы доставили без задержек в хорошем состоянии. Сервисом магазина мы остались довольны.

Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 54

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mayer&Boch

Заказывала оптом акссесуары для ванной в интернет-магазине Mayer&Boch. Оператор перезванивал чтобы подтвердить заказ, был вежлив и учтив. Товар доставили на следующий день в установленное время. Цены вполне разумные. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Выставочный холдинг "Майер Джей Групп" (MAYER J)»

Мотив дизайн мотор, (сейчас Марабу фабрик) компания банкрот, руководство хамы и жлобы( на новый год вместо постоянно задерживаемой зарплаты и поздравлений руководство назвало коллектив "стадо баранов" и " вы своей зарплаты не заслуживаете). Полностью некомпетентный состав руководства ( миляевы назаренки и другие непонятные личности). Выводы делайте сами.
Хороший дружный коллектив, если бы не постоянные задержки зарплаты (стабильно месяц а то и два) и быдло-начальство... ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MAYER&BOCH»

Приехал заполнить анкету. Серкретарша Юля, дала заполнить стандартную анкету. Все время она чего-то озиралась и поглядывала на меня боясь что я в нее что-то брошу. Ладно заполнил, на завтра типа стажировка. Приехав утром увидел в коридоре несколько разномастную молодежь. В основном в строгих, но помятых костюмах, среди них одна крупная девушка чуть не в вечернем платье. Перед входом в "заветный" кабинет стоял ТВ и на всю катушку играл какую-то попсу. "Звуковой эффект" создали, чтобы не было слышно разговоров за дверью. Поочередно туда заходили один из "разномастных" и один из тех кто "жаждал этой работы". Наконец настал мой черед. В кабинете находился коренастый мужчина с массивной золотой цепью на шее (не знаю может тоже произ-ва MAYER&BOCH) всем своим видом очень смахивающим на "бригадира" из лихих 90-х. Разговор был недолгим, предлагалось выехать в район РМ и путем прямых продаж, с одним ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MAYER&BOCH»

Не указаны
Прочитав отзыв человека который написал не особо лецеприятные вещи которые содержат оскорбления личности по внешним данным а не по работе сотрудников кампании.Не зная того какая техника и какая работа.Угрожая секретарше а не секретутки на рабочем месте что то запульнет. Если у Вас уважаемый есть какие то вопросы вы можете подойти и сказать что вы не зделали ранее по каким ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Mayer & boch, witt - Лoxoтрон

Я уже публиковал здесь свою историю "тесных контактов" с мошенниками добывающими себеъ на пропитание рассылкой торговых каталогов всяческого барахла. О том как они в частности вымогают деньги за свой дерьмотовар под обещания каких-то многомиллионных денежных выигрышей. "На дом", "Мегги Молл" и еще целая компания. Насколько мне известно все они отлично известны народу и здесь уже довольно подробно описаны. Главная проблема Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мультиварка mayer boch мв - 10741 - Нет товара.

ОПЛАТИЛ ПО СКИДКИ НА ДВЕ МУЛЬТИВАРКИ И ДО СИХ ПОР НЕТ ТОВАРА. ОПЛАТИЛ ЕЩЁ В ИЮНЕ 2013г. Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>