Отзыв о работодателе «MAYER&BOCH»

миха михалкин:

Приехал заполнить анкету. Серкретарша Юля, дала заполнить стандартную анкету. Все время она чего-то озиралась и поглядывала на меня боясь что я в нее что-то брошу. Ладно заполнил, на завтра типа стажировка. Приехав утром увидел в коридоре несколько разномастную молодежь. В основном в строгих, но помятых костюмах, среди них одна крупная девушка чуть не в вечернем платье. Перед входом в "заветный" кабинет стоял ТВ и на всю катушку играл какую-то попсу. "Звуковой эффект" создали, чтобы не было слышно разговоров за дверью. Поочередно туда заходили один из "разномастных" и один из тех кто "жаждал этой работы". Наконец настал мой черед. В кабинете находился коренастый мужчина с массивной золотой цепью на шее (не знаю может тоже произ-ва MAYER&BOCH) всем своим видом очень смахивающим на "бригадира" из лихих 90-х. Разговор был недолгим, предлагалось выехать в район РМ и путем прямых продаж, с одним из "мастных", реализовывать (по домам, по квартирам, по маг-м, хоть медведю в лесу), явно имеющюю просто подделку и плохое качество продукцию. Просто впаривание дешевых китайских безделушек. В России целые подпольные цеха штампуют все подряд под известные бренды. Выслушав "бригадира", вежливо отказался от "прибыльной" работы, сославшись на нежелание впаривать простым людям и без того страдающих от кризиса в стране, " брендовую" продукцию. После чего выслушал минутную лекцию о наличии "каши" в головах окружающих людей и наличии "мозгов" в его "безупречном" черепе. Кстати, на левой стороне его лица явно выделялся, то ли ожог, то ли что... Ушел оттуда и спустя 2 часа в 1,5км от эпицентра "брендовой" продукции, прошел собеседование и устроился на нормальную работу безо всяких там вилок-ложек, сковородок. Желаю всем тоже обойти стороной их и нормально трудоустроиться. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.
P.S. Вот еще ул. Рабочая 155 (блин, каждые 3-4 недели меняют адреса). Подобная конторка, только впаривать нужно дешевые китайские шмотки и поддельную быт.химию.
З.Ы. Ребята, пишите в комментах о подобных фирмах. Чтоб не дурили людей. Они постоянно меняют адреса и названия.

НЕТ..

г. Саранск, ул. Титова 8 (ЖБК)

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MAYER&BOCH»

Не указаны
Прочитав отзыв человека который написал не особо лецеприятные вещи которые содержат оскорбления личности по внешним данным а не по работе сотрудников кампании.Не зная того какая техника и какая работа.Угрожая секретарше а не секретутки на рабочем месте что то запульнет. Если у Вас уважаемый есть какие то вопросы вы можете подойти и сказать что вы не зделали ранее по каким ... Подробнее>>