05.09.2018
ооо вереск-дистрибьюшн

В этой компании глобальные минусы:не выплачивают заработную плату,нет постоянной загрузки,всем на тебя наплевать.Обещают только золотые горы и кормят завтраками,обман и позорище,текучка постоянная,добросовестных работников не держат,руководство может тебя и не заметить. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика ИНФИНИТИ

Хуйло которое на всех орёт,партнёр Андрея,чмо,я тебя найду и в рот ебать тебя буду за те деньги падель которые ты украл у моей семьи!!!! Мало того,столько судебных исков у этой компании,а вы им бабло несёте
Ноль!!!Одно хорошо,что из двух директоров,Андрей,самый адекватный!!! И за это ему плюс!

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Инфинити, мебельная фабрика

Голая Правда:

INFINITI – производство модульной корпусной мебели, стильной и современной, дизайн которой разрабатывался при участии итальянских специалистов. Ага, конечно итальянсике. Только из Новосибирска))) Нет, ну сама мебель хорошая, это факт, своих денег стоит, что лучше улучшать- это сервис. Пока сервис такое г, компания и останется в ж. Не понимаю, почему нельзя вкладываться не в корпоры и еженедельные вылеты в турцию, а в фабрику, в производство, чтобы не задерживать клиентам заказы.. Как будто боятся растерять то немногое что имеют, вместо того, чтобы избавиться от проблем, и приумножить свой капитал. И летать хотябы в тай)))
01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Добрый день! Я 24 февраля заключила Договор № ЮГ13С000000250 на покупку мебели в г. Сочи на сумму 49 930 руб. Мебель привозили по частям, с большим нарушением сроков и времени доставки, иногда машина, доставляющая части заказа, приезжала в начале первого ночи. Последний раз мне доставили шкаф 12 апреля 2016 г. Машина пришла поздно вечером, уже было темно. Грузовик был забит коробками полностью. Для того, чтобы достать мой шкаф, нужно было выгрузить почти половину мебели, которая находилась в машине. Водитель сильно ругался и, выгрузив наши ящики, сразу же уехал. После того, как на следующий день мы стали распаковывать части шкафа, обнаружили, Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебельная Фабрика Акея»

Работала в компании два года. На протяжении всего времени качество работы и ее организация резко упали. Руководство не способно организовать рабочий процесс. 90% заказов срываются по срокам, очень слабая логистика (практически ее нет). Доставщики и сборщики - лишь бы был русский паспорт, других требований к ним нет. Постоянно опаздывают, хамят клиентам. Приезжают пьяные на заказ. Каждый месяц огромное количество жалоб, ругани и исков в суд от клиентов. Все проблемы от отсутствия нормальной координации работы. Продавать этот "продукт" клиентам никому не советую. При собеседовании чтобы завлечь новых продажников обещают хорошие бонусы, которые не платят. В компании текучка.
Не плохой коллектив ... Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Кикоть - Мебельная фабрика "Мечта" отзыв сотрудника Александр

Находится на ул. Поселок Биофабрика, искренне жаль того, кто будет там работать. За свой ударный труд получите только ужасные условия труда и не менее ужасное отношение к себе+непонятные штрафы ко дню выдачи зарплаты. Проработал там около полугода, чуть не поседел - и так низкие расценки на работу, так еще и списываются непонятные пропажи на работников, экономят на материалах (китайское дерь...ище, с которым работать невозможно), а требуют конфету на финале. Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Кикоть - Мебельная фабрика "Мечта" отзыв сотрудника Елена

магазин Мечта, находится на Б.Архитекторов,8. Купили шкаф и стенку, начнем с того что вместо общенных 2 недель изготавливали 3 недели, потом привезли, ДВП уже на 15 см, чем положенно, не хватает направляющих для комода, зеркало меньше чем заказывали, отверсия просверлино не ровно, края спилины не аккуратно, позвонили в фирму, прождали еще неделю привезли только ДВП, направляющих до сих пор нет. Сборщик по медели появился через неделю после того как сами собрали мебель. КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ ШАРАШКИНА КОНТОРА! Подробнее>>