17.03.2023
Отзыв сотрудника Мастурбек из Екб с косичкой о компании Компания ЭТМ

На связи Буффало! Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв. Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга)) По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.

Буффало

12.02.2023
Отзыв сотрудника сотрЭтм о компании Компания ЭТМ

1. Маленькая заработная плата (поднимать з/п не собираются). 2. Негативное руководство. 3. Проблемы в работе с ТСД. 4. Все терминалы в ужасном состоянии. 5. Завышенные ценники в столовой. 6. Ужасная обувь (которая выдаётся складом) её носить невозможно. В своей обуви запрещают работать. 7. Карьерного роста нет

06.12.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ЭТМ

З/П ниже рыночной, давно стоит пересмотреть мотивацию и окладную часть. Обещают ДМС при оформлении, по факту его нет. Куча понижающих коэффециентов, которые будут у резать вам зарплату. На собеседовании об этом Вам не скажут. Спустя пол года работы, сотрудники понимают, за что у них урезают з/п. Вообщем на рынке электрооборудования, лучше выбрать другие компании.

Воронеж

21.12.2022
Компания ЭТМ

Урезают заработную плату. После обновления тсд с терминалом невозможно работать Начальство ставят (ошибки, акты) на лево и на право, главное урезать заработную плату сотруднику Начальство %удалено%. понабирают по объявлению [censored] логистик Вин Дизель тоже карло позолини [censored] гоняет сотрудников как овц. Заработную плату не поднимают. этм [censored] как И бургер кинг [censored] Компании этм [censored] на мнение сотрудников:) Да?:)) Подробнее>>

21.12.2022
Компания ЭТМ

Нет продажников, в основном операторы на входящих звонках. Отвратительный офис железная коробка с утеплителем, без вентиляции. 1 2 месяца обучение теории))) весь мир совмещает с практикой, но в этм собственное государство, в программе обучения очень много пропаганды. Руководитель офиса, не умеет слушать, постоянно перебивает, при беседах тет а тет, при свидетелях культурен)) снаружи все красиво, а внутри ..... Подробнее>>

06.12.2022
Компания ЭТМ

Проработала не мало лет в данной компании все устраивало пока не сменилось руководство в особенности НОЛа и НТЭГа ! Наглые хамки. Не удивительно что от туда все бегут и переходят в другие отделы. За опоздание в 5 мин требовали писать объяснительные, сами их не писали.штрафовали за мелкие и не значительные ошибки, хотя зп и так не высокая. Повышения в должности Подробнее>>

29.11.2022
Компания ЭТМ

Во время так называемого "обучения" просто просиживаешь штаны около месяца, если что то объясняют то поверхностно Очень большая и раздражающая бюрократия, особенно когда приходят юр.лица Крайне раздражительный процесс "отработки заявок", чтобы знать что это нужно там поработать недельку зп белая, но белый только голый оклад. Старший менеджер пыталась мне предъявить что я якобы их подставил когда решил уволиться, никого Подробнее>>

12.07.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания ЭТМ

Ужасно. Работал в челнинском офисе , с приходом нового начальника развалился весь офис и весь коллектив, всех распустили старичков, набрали не пойми кого каких-то девчушек с пустыми головами ( зато татарский знают ) будто буквари сидят продают а не электрику. Не советую устраиваться - сбежите через месяц, ибо ни обучения ни какой-то поддержки на ранних стадиях работы

Набережные Челны

31.08.2022
Отзыв сотрудника Работник о компании Компания ЭТМ

Если все перечислять места не хватит!

Саратов

06.09.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ЭТМ

Работа для быдла.приглашают зазывают,а потом удивляются-а что вы собственно пришли.помойка.не рекомендую.

Московская Область